Зоя Ежова

Может ли мужчина любить сразу двух женщин?

Ответы
Андрей Белка

А Вы сомневаетесь?! ___ "Их ...трое... женщин...
мудрость отвергая, в бездумии живу
... как ... во хмелю...
Одна - жена, любовница другая...
а третья...
а третью я люблю...
С одной живу, стремясь пробиться в люди,
детей больных таская по врачам,
зеваю, сплю... другой целую груди...
а третья...
третья снится по ночам...
Меня б казнить, меня бы высечь плетью,
мне б на парткоме прочитать мораль,
а я вот так, до слез влюбился в третью,
и рвусь к другой, и первую мне жаль...
Так и живу - беру, не отвергая,
земля, вода и свет нужны стеблю...
Одна - жена,
любовница другая...
а третья...
а третью я люблю..."

Роберт Рождественский. http://www.funawake.com/wp-content/uploads/2013/04/beautiful-rose-flower-

Катрин Котенак

Да нет ) уже не сомневаюсь в том ,что вы мужики ,причем все ш.....!)

Имя Фамилия

любовь это эмоции...которые возникают во первых человек понравился внешне,во вторых они нашли общий язык,им есть о чем поговорить,им приятно находится в компании друг друга,в третьих близкий телесные контакты поцелуй,секс...а такие эмоции на мой взгляд можно испытывать одновременно с несколькими,но это будет не продолжительное время...потом пойдет сравнение а с кем лучше?!...одна начнет пилить или у нее начнет болеть голова и вуоля выбор сделан,пошел к другой...

Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке goo.gl/yPRqVh

Катрин Котенак

А причем тут вообще это ?)))

Вячecлав

Это к слову) а так то да! Маму и жену, а также дочкк

Александр Фролов

НУ подумайти логически, если одна из женщин поссорится с другой, он ведь станет на защиту одной из них? Просто тут вопрос с подвохом, если это мама и жена то любит и ту и другую, но защищать то нужно жену от мамы. А вот если это две жены то защищать придется одну из них и даже если любит сразу двух, то защищать он будет ту которую любит больше даже если она и не права!

Наталья Черноусова

Наверное да... Ведь нет идеальных людей, одна женщина дополняет другую , тем самым создавая из двух неидеальных женщин- одну. Идеальную...Но если мужчина любит, то он не будет дополнять вас другой, а будет любить такую какая есть. Создаст из вас без помощи второй, свою единственную и идеальную для него женщину...

Андрей Кодров

Легко: например мать и жену, сестру и любовницу, а вообще по моему мнению если это не родственная любовь, то в женщине мужчина любит 1) мать своих детей, 2) того кто о тебе заботиться 3) того о ком заботится сам. И не все женщины могут сочетать в себе все эти качества.

Андрей Белка

"Их ...трое... женщин...
мудрость отвергая, в бездумии живу
... как ... во хмелю...
Одна - жена, любовница другая...
а третья...
а третью я люблю...
С одной живу, стремясь пробиться в люди,
детей больных таская по врачам,
зеваю, сплю... другой целую груди...
а третья...
третья снится по ночам...
Меня б казнить, меня бы высечь плетью,
мне б на парткоме прочитать мораль,
а я вот так, до слез влюбился в третью,
и рвусь к другой, и первую мне жаль...
Так и живу - беру, не отвергая,
земля, вода и свет нужны стеблю...
Одна - жена,
любовница другая...
а третья...
а третью я люблю..."

Роберт Рождественский

Дмытрий Гашинский

Якшо розібратись в питанні то,чоловік може любити декілька жінок:дочку маму чи інших,але кохати може одну,тому інколи і зрада не зрада тому що чоловік гульнув але кохае всерімно свою дружину,хоч це его не виправдовуе,і це вже інше питання,чуму він так зробив

Seduce Mi Mente ;)

Маму и Бабушку, сестру ))). У мужчины есть самая большая любовь к маме, так же и у мамы, есть те у кого и к сестре ), и вот когда появляется девушка и мама и мужчина должен правильно распределить свою любовь, дабы не потерять ни девушку ни доверия мамы)

Григорий Юдашкин

Можно любить и трёх женщин сразу, причём, каждую по своему, если это мама, жена и дочь. Очень сложно любить двух женщин в том смысле, в котором вы спрашиваете. Любить двух женщин сразу это мотать нервы себе и другим.

Та
Татьянка

Мой бывший живет с женщиной, в телефоне она у него названа любимой, а ко мне он приходит и говорит, что только меня любит. Вот я не знаю. Вот я и не знаю: толи он меня любит, толи нас обоих.

Таиса Дурнева

смотря какой мужчина. мне такие не попадались. моя бабушка говорила не родись красивой а родись счастливой.и будь всегда одна у любимого мужчины.но и он должен быть один у тебя

Андрей

любовь не чувство, это состояние. в этом состоянии можно любить всех женщин. то о чём вы пишите, это всего лишь страсть, которая тоже может управлять слабыми волей людьми.

??
?¤???????? ?¤????????

Может, конечно, если силёнок хватит. Или если сердце у него большое, как общежитие, чтоб всем места хватило. 😀 А женщина способна любить двоих одновременно ?

??
?¤???????? ?¤????????

простите, возможно с пунктуацией у меня худо совсем. А если так: "А женщина способна "любить" двоих одновременно ?"

??
?¤???????? ?¤????????

Умничка... 👍 Хотя физиологи утверждают обратное (ещё раз дико извиняюсь, за допущенную мною фамильярность)

Людмила

Ты смотри ка, даже двоих любить умеют! Везде отмазка. Ответы прочла, думала мимо пройти. Не смогла. Они бы хоть одну любить научились как следует.

Ванечка Авдонькин

Может! Например мать и жену, сестру и т.д. а по жизни он может любить разных женщин , но скорее не их самих а их отдельные черты или качества!

Сергей Ровнейко

может и больше если это мама, сестра(ы) жена дочь или дочери иногда некоторые тещю (как маму родную), в остальных случаях это тупо похоть)

Katastrofa

Скорее тут более уместен вопрос "способен ли мужчина чисто физически любить только одну?" ответ - нет, природа не такое придумывала.

Катрин Котенак

Ну значит шалава !)

Katastrofa

Та самая эгоистка которая хочет чтобы он был только её и плевать что он чисто физически от природы на такое не способен ? ну не так резко конечно но что-то в этом духе

Катрин Котенак

Ой спасибо за комплимент ,а то и не знала !) А не нужен тот мужик который не может сказать нет ради одной !) Слабак !

Katastrofa

Наоборот, крутить романы на стороне или прямо перед лицом - это сложно, скорее тогда-уж хардкорщик) не ищет лёгких путей)

Юра Робинзон

Мужчина, - НЕТ ! Мужик - подумает. Бывший ЗК - женится. Кобель? - только попадись... Юра шесть лет? Не глупи себя, Катя: Поживём-Увидим...

Последний Космический

вы вроде медик , а задаете такие вопросы про любовь, давно известно, что ВОЗ приравняло любовь к психиатрическим болезням)))

Катрин Котенак

Вот вас забыла спросить можно ли или нет медикам задавать такие вопросы !

Последний Космический

😄юмор научитесь понимать, все медики циники))))

Катрин Котенак

Дальше шагайте !

Вячеслав Казаков

Говорят что жена на одного,с покон века так было.Но бывает она на двоих,но бывает она на троих.Что же на одного-к..... и м.......?