Иола Константинова

Человек произошел от обезьяны (по Дарвину?), или наоборот, человек деградировал в обезьяну?

Ответы · страница 2
Рустик М........

Обезьяна-это результат поклонения одного из племён пособнику сатаны-тагуту,ещё одно племя было обращено Создателем в свиней.

Glаdiator (Woodland, Са)

Ни то и ни другое! Человек - это отдельная особь, развитие и деградация которой не ведёт к его преобразованию в другую особь. 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Я - химик, биохимик, молекулярный биолог, генный инженер и просто опытный учёный. 🙂

Иола Константинова

Не ожидала, что такие люди есть в спрашивалке. Честь и хвала! Но ведь были эксперименты в России, в середине 20в., когда скрещивали человека и обезьяну. Что получилось?

Glаdiator (Woodland, Са)

Я с такими экспериментами не знаком. Видимо они не были успешными в ожидаемых результатах и поэтому не получили огласки. И вообще, такого рода скрещивания не имеют под собой никакого научного обоснования. 🙂

Иола Константинова

О них неоднократно рассказывалось по ТВ

Glаdiator (Woodland, Са)

По ТВ много, что рассказывается, но это не значит, что это признано как выдающееся научное достижение. 🙂

Александр Ильиных

Для поднятия своего рейтинга по ТВ и не такое расскажут 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Это верно! 😄

Сергей Павлов

По китайской философии, жизнь - это плавный переход противоположностей. Чёрное постепенно станет белым, а белое - черным.

Сергей Павлов

Никто не станет человеком, если ему в этом не помочь. И в обезьяну наверное тоже превращаются с чьей-то помощью...

Иола Константинова

Значит, в обыденной жизни значение имеет воспитание подростающего поколения?

Сергей Павлов

Только так. Но к сожалению, их чаще сейчас "развоспитывают".

Наталья

Человек произошел от человека.Дарвин ошибался и это давно доказано.У человека с обезьяной разное количество хромосом

Иола Константинова

Ну и что? Мы все произошли от углерода.

Наталья

Ну надо же

Иола Константинова

Органическая химия 8 класса.

Наталья

Ну значит мы произошли от всего в чем содержится углерод

Иола Константинова

Да, углерод - это основа всей органики.

Наталья

Поздравляю

Наталья

Дожились скоро с обезьянами браки заключать будем раз от углерода произошли

Валентина Михуля

Ну почему же обезьяны остались обезьянами и не превратились в человека?Читайте Библию, там есть ответы на все вопросы.

Амангельды Ахатов

Нет, пока не деградировал в обезьяну обратно. Но своими сегодняшними поступками инстинктивно туда идет,к сожалению.

Кроль Пушистов

Ой милая,эта точна,нельзя животных оскарблять,но парой така дика гарила,шо весь ужас обаймаеть.Шо кинг-конг отой....

Иола Константинова

😄, Роза, я Вас узнала! И полностью с вами согласна!

Кроль Пушистов

Не, не Роза я, милая ты чавось перепутала....Кроль я...

Кроль Пушистов

Канешнай а как иначе,радасть ты наша....

Максим

Человек деградировал из ангела, обезьяна деградировала из человека, а одноклеточное деградировало из обезьяны.

Иола Константинова

Браво! Очень остроумно 🌹

Ин
Инекече

а чего не из свинюшки или коняшки

Максим

Из свинюшки тоже, свиной грипп.

Yurii Best

все гораздо проще,есть люди,которые произошли от обезьяны,а есть ,которые произошли ...от коровы(туго соображают)

Gaiberen Kashikov

У обезьяны на одну пару хромосом больше, следовательно в процессе эволюции обезьяна деградировала в человека

Иола Константинова

Чем больше хромосом, тем больше разума?

Gaiberen Kashikov

Больше хромосом - более совершенный организм, а потерянная пара наверно была тормозом для разума. Видите, что человек творит с природой и с собой? Выходит человек разумный - зло для Земли.

Иола Константинова

Это сам человек себя разумным назвал

Олег Гумбатов

Человек произошёл от человека. Обезьяна произошла от обезьяны. А дарвинизм, это тупиковая гипотеза эволюции.

Валерий Носков

Формулировка неверна. Человек и обезьяна произошли от общих предков. Некоторые действительно деградируют.

Алексей Бурханов

Человек никогда не происходил от обезьяны,перед смертью своей Дарвин признался ,что очень сильно ошибался

Георгий -----------------

Скорее всего второе. Я всегда представляю так - если человек - "дурак" - из него умного никогда не сделать.

Иола Константинова

Да, если дурак, то он на обезьяну и похож.

monya fid

Скорее всего регрессировал.Но возможно,обезьяны,это просто вид животных.Сразу и были такими созданы.

Александр Ульянин

Есть другой вариант-обезьяны произошли от чукчей, мы от обезьян и постепенно превращаемся в чукчей

Иола Константинова

Бедные чукчи. Что ж вы их так?

Александр Ульянин

а так ихний дедушка сказал своему внуку

Неизвестный Неизвестен

Дарвин никогда не писал, что человек произошел от обезьяны. Человек и обезьяна имеют общих предков.

Иола Константинова

Но он и не писал, что ген шипмпанзе вдвое моложе человеческого

Владимир Ильин

Оставьте Чарльза Дарвина покое, пожалуйста. Он не утверждал, что человек произошёл от обезьяны!

Олександр Кемінь

Человечество, возможно, произошло от обезьян, но мужчина легко может "деградировать" в обезьяну

Алексей Юрьев

Это хороших людей создал Бог, а все остальные произошли от обезьяны. Некоторые ещё происходят.