🍓R
🍓Rita🍒

🖼

Ответы
Пётр Павлов

Если судить по короне, то это Швеция, но если судить по сути вопроса, то это одна из "новых европейских стран" из бывшего соцлагеря, например, Босния и Герцеговина или Словения...

Пётр Павлов

Что ж, опять частично угадал - ведь Швеция страна европейская...

Пётр Павлов

Виноват, невнимательно прочитал вопрос, в котором говорится о дне, а не о стране... До новых вопросов!

Mister Farid

ой, вот знал же, но забылось. если вдруг вспомню, то сам Вам предложу ) в качестве извинения за неосведомлённость )) ну и просто приятно же ) 😏😊

🍓R
🍓Rita🍒

29 февраля

Mister Farid

хех, забавно. а когда у нас следующее 29 февраля? )

Mister Farid

в феврале 2024, оказывается ))

Mister Farid

я запомню эту дату ))

🍓R
🍓Rita🍒

Вот🤷‍♀️

Mister Farid

начну готовить приданное )) ^_^

Валерий Шшшшшш

В европе девушек мало,в основном пидросня,так что если девушке повезёт найти парня,она может это сделать в любое время...

🍓R
🍓Rita🍒

Сидишь и рассуждаешь, а дальше Рязани ни где не был. Пипец🤦‍♀️

Илшат Сунгатуллин

Хочешь секса и встретиться, приглашаю, билеты на дорогу оплачу. Я не извращенес, просто инженер!

Леонид

И многие женщины к этому дню стараются стать свободными. Наверное. Чтобы нового выбрать.🤣🦧

Галина Чаплинская Против Войны

Где-то на английской стороне. То ли в Ирландии, то ли в Шотландии, точно не упомню.

Галина Чаплинская Против Войны

запомню....))) Мы, как -никак, тож Европа!

Jacov Krell

В Англии и в Ирландии)) Но сегодня уже это больше анекдот,чем действительность)))

Владимир Суворов

Ох тыж, и что это за день? И в какой стране такое, я побежал за билетом...

🍓R
🍓Rita🍒

Ещё рано бежать 29 февраля тот день

Владимир Суворов

Спасипки, подожду! А до куда билет брать то?

Дмитрий Коноплев

Я не знаю какой это день. Но это очень интересное предложение🙂

🍓R
🍓Rita🍒

29 февраля

Дмитрий Коноплев

Прекрасно буду знать. Один раз в четыре года. Подождём🙂

Владимир Восточный

Так это же чистой воды изврощённое насилие, когда нету выбора !

Владимир Восточный

👩‍❤️‍👨а если этого нет ?

Сергей О.

А что такое есть ? Кошмар какой, я в Европу ни ногой, ни, ни ))

🍓R
🍓Rita🍒

Ни факт что предложат!

Сергей О.

Ну успокоили )) Фух ))

Сергей Путько

. . . мне это не интересно , у нас , в России свои традиции . . .

Advisor Mr

Если бы был такой день, то не было бы мужчин на улице))

🍓R
🍓Rita🍒

29 февраля

Advisor Mr

1 день в 4 года?)

Master Roma Mamedov

Так это раз в 4 года ,29 февраля и то не во всей Европе

Похахонтас

В голову пришел только День Святого Валентина🙂

🍓R
🍓Rita🍒

Нет. 29 февраля

Похахонтас

Точно! Забыла😌

Редиска

Хорошо что мы не в Европе, прячся потом весь день

Ма
Марат.

Понятия не имею))). Скажи какой и в какой стране?

Ма
Марат.

Охренеть)),так сделает и фиг откажешься)))

Ма
Марат.

😂

Владимир Должиков

вот такого Юрьева дня даже дядя Вова не ожидал!

Злой Русский

Как представлю ситуацию, аж холод по спине 😱

Дмитрий Сергеев

не слышал а в какой, а если женат второй женой