Светлана N

Начальник большой компании, проходя по коридору, где много его сотрудников, должен здороваться с каждым или должен делать вид, что в упор никого не видит?

Ответы
Виталий Микеров

Если человек обращается к другому человеку он обычно, здороваться или если он хорошо знает этого человека тоже рекомендуется здороваться. А если к тебе незнакомец приходит и обращается ты можешь здороваться, а можешь нет. В каждом случай по разному.

Светлана Гаврилова

Приветствие может быть разным ; кому-то пожать руку , кому-то кивнуть головой, а кому-то просто улыбнуться. Будь проще и народ потянется к тебе.

Наталья Радичко

это зависит от его менталитета,если нормальный человек то конечно поздоровается,а если хам- пройдет молча,

Жан Вольский

а что он в коредоре они в кабинет спец вход чтоб небыло проблем и этих тоже

Валентина Исаченко

ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЕЖЛИВ -ИНАЧЕ СОТРУДНИКИ НЕ БУДУТ УВАЖАТЬ БУКУ -НО В МЕРУ

Светлана Белякова

Норма-здороваться.Но бывшую деревню Закобякино уже не переделаешь

Вячеслав Зорин

Я даже не знаю как назвать тех начальников, которые не здороваются.

Сергей Р.

смотря каким он хочет быть начальником в глазах подчинённых

Виктор Гурьянов

Не обязательно с каждым за руку, но поздороваться обязан

Светлана N

ага

Аптер Пётр Яковлевич

Это как у него отношения сложились в коллективе

Татьяна Станкевич

с каждым (по возможности) - хотя бы кивком головы

Светлана N

ага

Валентин Птащенко

:?начинать день с пятиминутки где его все ждут 😄

Александр Власенко

Должен делать вид что здоровается ...)))

Светлана Гаева

хороший начальник поздоровается

Вера Швецова

Должен здороваться с каждым!

Светлана N

хотя бы кивнуть или улыбнуться

Вера Швецова

Да!

Кирилл Зотов

здороваться со всеми, разом)

In
Inna.r.72

По селектору поздороваться

М.
Макс ......

просто сказать всем привет

Татьяна

наш с каждым здоровается...

Светлана N

молодец

Тамара Бабаева

Смотря какой начальник...)))