Дмитрий Демьянов

Что за тяга у народа рассказывать здесь бородатые анекдоты вместо вопросов?

Ответы
Роман Палатников

Проектированые системы прерваны преждевременным вмешательством высших сумасшедших сил которые не разобравшись отметили проектировку неуместной при нынешней экономической ситуации проектировщика...

Все что было выдумано не применимо для чьей-либо реалии,но что разбираться полеты над пустотой все это может произойти и через еще пару тысячелетий,цивилизация человечества с биоритмическими повседневными процессами будет развиватся в угоду капиталистического строя и не обращать внимания на матримониальные сферы такие как дополнительные льготы для инвалидов,которых перестали и за людей считать поскольку в расчетах здоровых умов стоит только целевые подсчеты отработанного времени и получения расчета по зарплате...

Инвалиды работающие на минимальных расценках,неважно психиатрические или физические - неважно в какой процентной ставки своего статуса,имеют права работать так-же как и нормальные люди(здоровые),ограничения делают только те из здоровых которые не сталкивались во отчую с законами приоритетными для всех людей в Израиле,такие "нормальные" вредят системе законов разработанных для людей с повреждениями психическими и физическими.Они просто на просто - мешают жить таким людям даже не стараясь сделать шаги на встречу в качестве благотворительности!!!

Палатников Роман Ильич
trance730@icloud.com
trace730@facebook.com
raiter20000@rambler.ru

Юрий Макаров

Это матросы, у которых, как известно, нет вопросов. Или вопросы есть, но сформулировать грамотно слабо. Поэтому вместо Спрашивалки имеем нечто другое, да еще с наглой рекламой владельца сайта!

Наталья Селина

Раньше я думала, что люди умные, а поработав в сфере обслуживания, я увидела совсем другое. Некоторые вообще не умеют отвечать на заданные им простые вопросы. Так что я вас понимаю.

Тамара Андреева

а что в этом плохого.В бородатом анекдоте порой больше вопросов.чем в простом вопросе.А вы попробуйте ответить на бородатый анекдот достойным ответом.У меня не всегда получается

Ол
Ольга

так спрашивать, по большому счету, не о чем...для того, чтоб создать свой вопрос - надо же сначала подумать...а это здесь не у всех получается

Валерий Носков

У меня, например, нет вопросов, которые я хотел бы задать неопределенному кругу лиц. А анекдоты - каждый вступает так, как мыслит.

Валерий Карпухин

Мне тоже не нравится, хотя, почему им не порезвиться, не покуражиться... Может, это единственный способ у них "блеснуть чешуей"...

Станислав

Кому как нравиться. Или о БАДАах говорят как о *современном целительном препарате* от любой панации. 😄

Оксана Захарова

каждый понимает по своему правила этой игры....здесь не до серьезных разговоров и время ограничено....

Снежана Пономарева

не знаю даже..но знаю что бородатые анекдоты отображают душу народа,поднимают настроение это юмор)

Beybala Poladov

Умные и интересные вопросы надо задавать, не каждый знает это. А анекдоты легче, вспомнил и написал

Татьяна Сердюк

Да я сама удивляюс, да и не только анегдоты, меня уже и матом посылали, но я не обижаюс я все прощаю

Анна Фишер -Медведева

кто что может, нужно видеть у кого какая проблема- те что рассказывают анекдоты прячутся за них

Ольга Журкина

+к этому ещё какуюту дребедень котороя не понятна я думаю им самими-не знаю(весна обострение)

Алёна

Не нравится- пропускайте ))) Здесь можно пропустить всё, включая хамство и рекламу.. ))))

Дмитрий Лабзин

это точно!!!!!! замучили! думают- остроумно! 👿И посылать не хочется , и время тратить...

Марианна

уж лучше анекдоты чем вопросы что такое счастье и любовь и можно ли простить измену

Ян
Яна

Не обижайтесь на них за это - они хоть как-то вытаскивают себя из себя - это трудно )))

Люба Лю-Вен-Шен

народ стремиться общаться, а не задавать такие заумные вопросы, что просто в ужасе

Nadezhda Krasutskaya

кому, что нравится. Бородаты анекдот бывает настолько хорош, что и не стареет