Svetлый

Самое длинное изречение из нецензурных слов из твоих уст, когда тебя взбесили состоит из ................ слов?

Ответы
Наталья Вованова

Когда впервые подрезали на дороге, из моих уст вылетело ТАКОЕ, о чем я и сама не подозревала.......... Повторить не смогу.

Та
Татьяна

Да не пошли бы Вы погулять туда, куда Макар телят не гонял. А проще -подальше и надолго

Мария Рябцева

а предлоги считать?

Svetлый

считать

Мария Рябцева

тогда 7

Svetлый

ок

Людмила Ардашева

3 )

Svetлый

надо же какое спокойствие))

Людмила Ардашева

Да,коротко и ёмко)

Svetлый

😁