Кубинец

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Я пишу и улыбаюсь!
Ты читая — улыбнись!
Я сейчас тебе признаюсь,
К монитору наклонись.
«Не поверишь, но я вижу,
От улыбки твоей свет!
А ещё сейчас услышу,
На привет мой — твой привет!»
© dav-angel

Ответы
Наталья Кузнецова

Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.
Ты теперь не так уж будешь биться,
Сердце, тронутое холодком,
И страна березового ситца
Не заманит шляться босиком.
Дух бродяжий! ты все реже, реже
Расшевеливаешь пламень уст
О моя утраченная свежесть,
Буйство глаз и половодье чувств.
Я теперь скупее стал в желаньях,
Жизнь моя? иль ты приснилась мне?
Словно я весенней гулкой ранью
Проскакал на розовом коне.
Все мы, все мы в этом мире тленны,
Тихо льется с кленов листьев медь...
Будь же ты вовек благословенно,
Что пришло процвесть и умереть.
Сергей Есенин

Кубинец

Отлично!!!

Владимир Терентьев

Пожму с теплом
Тавал

Пожму с теплом твою я руку,
За плечи нежно обниму.
Спасибо, все же за науку,
Что мне известно одному.

Нет отношениям предела
И чувства наши так крепки.
Ты платье белое надела
Советам разным вопреки.

Кто верит часто в эту дружбу,
Не растерял свой интерес
Тем и живет, несет как службу
И видит в этом свой прогресс.

Легко идти по жизни вместе,
Найдем отныне свой приют.
В то время и на том же месте
Для милых душ всегда салют.
25 мая 2017 года

Кубинец

Прекрасно!

Владимир Терентьев

Запретный плод
Тавал
«Запретный плод» уж больно сладок,
Но раз познал добро и зло,
Будь в стороне от «райских яблок»
И сохрани свое чело.

Пример – судьба Адама, Евы;
Надежды, веры и любви
И сладкие твои напевы…
С собой всегда меня зови.

Не нужно нам и «вечной жизни»…
Хотим ли мы судьбы другой?
Как дороги порой святыни,
Достаточно любви земной.
25 мая 2017 года

Кубинец

Грешны и счастливы? Может и так.

Валентина Я

Виртуальный друг скажу, привет!
Как твои успехи, как дела?
Хорошо, что существует Интернет,
Рада, что с тобой меня судьба свела!
Заходи, ко мне ты чаще, заходи
Что ты будешь: кофе или чай?
Обо всём с тобой поговорим
Разделю с тобой твою я грусть – печаль.

Кубинец

Хорошо! Привет, спасибо!!🤡 👍 ✋

Светлана Филюкова

Привет!!! Лишь взглянула- улыбнулась. не читая хохочу! Что за милая красуля? Тоже зверя я хочу!. Зверь красив, губу он свесил. А хозяин ждёт ответ, Лупу на глаза повесил,Разглядеть хотел весь свет! ШУЧУ!!! хорошо!!!!!

Кубинец

Привет, здорово у вас получилось, а зверь этот- ленивец.

Светлана Филюкова

Вижу. У вас тоже очень хорошо. Даже захотелось вам быстренько дать ответ и привет!

Кубинец

💐 🍫 💐

Надежда Соколова

Очаровательная улыбка...К монитору наклонись,не поверишь,но я вижу...вижу твой веселый взгляд и улыбку добрую твою...ПРИВЕТ тебе я посылаю....счастья желаю.....На мой привет-твой привет я жду!

Кубинец

Спасибо, вот так и есть. Вот почему то так захотелось всем, и тебе, улыбнуться. Так теплее.

Любовь Ладыгина

Привет! Классно пишешь! Сам сочинил? От меня до тебя километры и летят эти строчки по ветру и находят тебя в интернете на моей виртуальной планете (а я списываю)

Кубинец

Спасибо, здорово. Но слова не мои, но они мне полюбились. Вам привет!!!💐

Любовь Ладыгина

"Пусть день сегодня будет классным! Не тяжелым, не напрасным, не капризным и не грустным, не бесцельным, не безвкусным!"

Кубинец

Отлично!!!!!

Любовь Ладыгина

А вот еще мне понравились, такие простые слова: "Человек без улыбки - это кухня без плитки, это море без чайки, это дом без хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота. Улыбайтесь всегда и хорошего дня!"

Кубинец

😅 👍 💐 💐 💐

Ta
Tatiana

"Если вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала хорошее настроение "БЕНЕДИКТ СПИНОЗА.... Можно считать , что уже подарено )))))) СПАСИБО !)

Кубинец

👍 😄

Ta
Tatiana

💞 ☺️

Татьяна Алексеева

Приветствую Вас!
Чуть проснувшись, улыбнётся, сделавшись игривою,
И одарит всех , при этом, лаской, маской, гривою...

Кубинец

Я вас тоже, уважаемая..👍 ☺️

Ассия Светлова

Знаешь, что это там у тебя за ноги висят!!!!? И от чего ты такой радостный.... Что-то не очень хочется улыбаться!!!!

Кубинец

😜 😱 Кышмар и это я?

Ассия Светлова

Во...во.. Почему одни ноги? А остальное где?

Кубинец

Всё остальное заправлено, и под защитой.🤣

Ассия Светлова

Как всё запущено.

Кубинец

Всё под контролем.

Ассия Светлова

тогда лады!!!

Анастасия Черенкова

Привет! Именно всё так и было. Спасибо большое за хорошие тёплые строки. Всего доброго Вам! Будьте счастливы!

Кубинец

Спасибо.💐 🍉 💐

Надежда Лапочка

👏😊😇 на это позитивной ноте , я пожалуй откушаю чайку и спать...спать...спать. И Вам Всех Благ и Удачи!

Кубинец

Привет, одна чаю? А я?

Надежда Лапочка

и Вы ., тоже спать..................причем быстро, а то отсюда ну никак.

Кубинец

Бегу"!!!!

Лариса Формальнова

Год собаки — добрый год!
Все хорошее придет!
Пусть подарит много смеха,
И во всех делах успехов!

Кубинец

💐 💐 💐 😍

Лариса Евтушенко

да, прикольное создание, улыбнусь в ответ сейчас, как чудесно мироздание, для улыбки миг и час...

Кубинец

🙂 👍 😄

Елена

Я пришла к тебе с Приветом! Рассказать что солнце встало)))😊 😉 🙃 🌞 🌈 ✨

Кубинец

- Ну и что три ночи, я же сказала, что я с приветом." 😂

Алла

спасибо, так стало классно от такой улыбки, только мультяшки и животные могут так улыбаться

Алла

я была в его доме музее это что то фееричное

Кубинец

Я не был, но видел фильм и читал, это что то.

Алла

фильм это не то там нет экскурсий ходишь как хочешь время не ограничено рекомендую

Кубинец

Конечно, на яву лучше.

Алла

да

Анна А

Жил, да был сынок у мамы, славный, маленький буян: любопытный и упрямый, и весёлый мальчуган.

Кубинец

😁🍉🌹

Пантера Перезолова

я привет тебе отправлю и веселый комплимент Ты конечно мне ответишь ну привет тебе привет!

Кубинец

😅 🤡 👍 🍫 Чудесно!!!!

Nataly Konkova

Я давно не улыбаюсь, а открыто хохочу! Я нарочно не скрываюсь - заразить тут всех хочу!

Кубинец

👍 🤣 🙂 🙂 🙂 🙂

Надежда Задорина

Привет!!!Спасибо такие прекрасные слова..действительно улыбаться хочется...спасибо!!!

Кубинец

Привет!!!😍 💐

А В.

Ничего себе улыбка, не улыбка - прям оскал. Как увидел тебя Вася, так быстрее ускакал))