Гостья

Какую "шляпу" Вы носите? Их 6: 1) белая (объективность); 2) черная (пессимизм); 3) желтая (оптимизм); 4) красная ( эмоции, интуиция); 5) зеленая (творчество); 6)синяя ( философия).

–2
Ответы
Ирина Карпова

никакую. любимый цвет- черный- совсем не то, что вы написали-Загадочный и таинственный. Символ изящества, мудрости, превосходства и уверенности в себе, обладающий способностью подчёркивать или заглушать. Ассоциируется с внутренней сосредоточенностью и цельностью. Вызывает чувство защищённости у одних и суеверный ужас у других.

Гостья

очень хорошо. свое восприятие цвета. действительно, это цвет уверенных

Ирина Карпова

из перечисленного соглашусь только с красным.все остальное написанное-неверно.

Дмитрий Гордиенко

Допустим, не шляпа, а зимняя шапочка. Это что тогда получается - философ-писсемист?

Гостья

Бело-синяя😃

Дмитрий Гордиенко

Не-е... Черная с синей полосой... Или синяя полоса на черном фоне

Lady Winter 🇷🇺

Да фиг их знает. Чаще 2, периодически 5, ну и без 6 никуда))

Гостья

все))

Артур. Владикавказ.

Чёрт его знает сейчас цвет фольги магнитные бури

Гостья

это хорошо

Виктор Дайвер

На улице обычно черную, на катере белую фуражку...

Майя Петрова

меняю по очереди: белую, красную, зеленую

Неголубой Огонёк

эмоционального наблюдателя не бывает

Гостья

хорошо, спасибо

Василий Сычёв

Коричневая...светло - коричневая)

Игорь

Моя шляпа всех цветов радуги! )

Гостья

верно)))

Илья Гинзбург

Красно-сине-зелёную.Я патриот.

Сергій

Свой вариант, вообще не ношу

Хитрый Лис

Белую поанаму. Мы носили

Lora

Я ношу белую и рыжую)) 😄

Марго Беккер

у меня соломенных ТРИИ!

Максим Jw

Оригинальный вопрос 🙂

Гостья

Бено, его система организации мышления)

Максим Jw

Если б я носил шляпу, она была тёмно-коричневая 🙂
Всё остальное это крайне вольная и не точная трактовка.

Елена Гордеева

а мне идёт из пуха лебеля с огромными полями

Гостья

тут речь не о пристрастии цветовом

Елена Гордеева

да у человека явная форма дипресивного состояния !!

Сергей Костерин

Зелёный цвет жизни

Гостья

прекрасно

Михаил Аврех

желтую (оптимизм)

Ѻлегъ

а, марного цвета?

Ѻлегъ

извини, а "шляпа мышления, разве, не может быть марного цвета?

Гостья

напрасный? так?

Ѻлегъ

напротив. марный цвет – цвет мудрости. и законченности цикла познания 🤷‍♂️

Гостья

так и говорите . хороший цвет.

Ѻлегъ

но ты обозначила, что знаешь значение этого цвета 🤷‍♂️

Игорь L

все цвета радуги

Гостья

🤝

Григорий Шапиро

Синюю,однако...))

Гостья

опыту поднакопилось)))

Григорий Шапиро

Есть маленько.Самое главное,что философия ни за что не отвечает...))

Гостья

😁