Танзиля Сайфуллина

Самоирония - есть истинно серьёзное отношение к себе? надо может иметь не заниженную самооценку?

Ответы
Дмитрий Поляков

занижать себя не стоит ни под каким предлогом - ни для вызывания жалости, ни для "потешить самолюбие, когда начнут убеждать в обратном". а легкая самоирония - это щелчки себе по носу, когда он вверх слишком уж уполз 😉