Елена Гарбузова

Что станет с мячиком если он у падет в Желтое море?

Ответы
Виктория Помазкова

Разноцветными бликами счастья
Улыбнулся, проснувшись, рассвет.
Он, поверив, что все в нашей власти,
Подарил миру радости свет.

И исчезли на лицах печали,
Соловьи песнь запели в садах.
А травинки с ветрами плясали,
Растворивши ненастья в мечтах.

По тропинке лучистой , сияя,
Взявшись за руки, вместе, в поля
Сны бежали, от нежности тая,
Превратиться в реальность моля.

Виктория Помазкова

Моя душа - закрытый райДля тех, кто обо мне не знает,В ней фальши нет - купи-продайИ о добре все возвещает.Не каждому открыта дверьВо врАта маленькой Вселенной,Но те, кто есть там, и теперьЛюбимы с нежностью безмерной.Всем, что умею и могу,Всегда готова поделиться,Любимых мною берегуИ помогаю им раскрыться.Кто знает, может быть, и прав,Сказавший мне, что это глупо…У сердца свой высокий нрав -К добру-открыто, к злобе-скупо.Мне нет нужды себя менять,Прикрывшись маской и костюмом,И впредь я буду отдаватьСвет там, где мрачно и угрюмо...

Кот Базилио

(=_<) А так подмаргивает!

Виктория Помазкова

:[Желаю тебе, милый друг, чтобы вокруг тебя всегда были только хорошие и надежные люди, и по жизни ты слышал только теплые и нежные слова

Кот Базилио

Спасибки!

Виктория Помазкова

:)на здоровье

Рустам Nevaжno

Если мяч попадет в Желтое море, он может: бесцельно бродить по волнам; попасть в пограничные воды соседних стан и нарушить их территорию; его могут принять за разведывательный аппарат и уничтожить, либо взять на исследования; его может найти девочка из корейской или китайской деревни и играть с ним, считая подарком с небес.

Рустам Nevaжno

Ответ решён!?

Ольга

полностью.))))

Рустам Nevaжno

Врасчёте!?)))

Ольга

хах.)))

Сергей Андреев

И поплывет он далеко-далеко по Желтому, потом Восточно-Китайскому, потом еще по какому морю. Счастливого плавания, мячик, нам тебя будет не хватать. Так, кто со мной в магазин за новым мячиком? Только - чур, больше в никакое море его не бросать

Ольга

Аха хах. Красиво сказано. Но то ,что он намокнет не сказал.)))))))))))

Сергей Андреев

А ведь точно. От Желтого моря он намокнет, как пить дать)

Вера Будник

Леночка, у тебя 1 или 2 опечатки? МАЛЬЧИК или МЯЧИК . У - фамилия или возглас. ПАДЁТ от болезни или от чужих рук. С этим бы разобраться.... Тогда и будут варианты ответа!

Елена Гарбузова

Что станет с мячиком если он упадет в Желтое море

Вера Будник

Спасибо. "Если он упадёт в Желтое море, то , скорее всего, станет игрушкой для морских животных. И, не дай Бог, его проглотит кашалот ".

Елена Гарбузова

мячик станет мокрым

Вера Будник

Дорогая моя, этот ответ- очевидный , из детской загадки. Как то: "От чего плывёт утка?" ...

Елена Гарбузова

от берега. Да но получается не все эту загадку помнят

Вера Будник

Иногда полезно перечитать детские книжки, правда?

Шахрух Hwoarang Анаркулов

я должен ответить типа "он станет желтым" 😄 а что обычно бывает с мячиками если они попадают в воду, он просто будет плавать на поверхности воды этож логично 🙂

Ольга

мокрым будет

Шахрух Hwoarang Анаркулов

А что на поверхности он плавать не будет что ли? 😄

Ольга

будет

Лилия Тарасова

не бывает желтого моря.. это может быть галлюцинация) или ну или чрезмерно хорошее воображение.. и не много наркотиков... короче, с мячом ничего не случиться

Ольга

есть около Китая. в инете посмотри

Лилия Тарасова

хорош.спасибо

Ольга

намокнет мяч

Лилия Тарасова

спасибо

Ольга

ок

Лилия Тарасова

удачи!

Ольга

🙂 🌹

Наталя Наталя

он окажется на свалке. В море его съест рыба, рыбу выловят, продадут, купят , распотрошат и выкинут в мусор, мусор увезут на свалку

Ольга

Жуть.))))))))))

Наталя Наталя

да. Причем выловят китайцы, а на свалке он окажется например в Новосибирске

Ольга

Даааааа ужжжж)))))))))) Я смотрю у нас имена двойные с тобой. )))))))))))))

Ольга

Веселушка как и я)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 выпливет мокрый,но не желтый,конечно эсли сам не был желтый и будеть виден из далеко,потому что желтое море не желтое...

Ра
Разведчик

Лена, ни когда не бросай мячик в море

Елена Гарбузова

да я и не собираюсь ,жалко

Ра
Разведчик

Да, его судьба ведь может принять не предсказуемый характер

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а рибаки бросают чтоб легче найти где бросали сети ,да и много другие причин есть...

Станислав Хмель

уплывет если оно чистое. В Китае есть еще очень заросшие водорослями пляжи желтого моря. так что может и останется )

Ольга

А ещё что?

Станислав Хмель

пока в голову не преходтит

Ольга

Мокрым будет.)))

Станислав Хмель

ну да )) логично )))

Ольга

Да))

Станислав Хмель

весит груша нельзя скушать )

Ольга

тут несколько вариантов: 1- лампочка, 2- тётя Груша повесилась, 3 - боксёры не дадут. Выбирай что нравится. )))))))))))))

Татьяна Пономаренко

Если Вы у Желтого моря играете с мячиком,- у Вас все в порядке и не важно ,что с ним случиться...уплывет?-купите новый.

Елена Гарбузова

намокнет

Надежда Хоружева-Гноевых

Потеря - потерь! Останемся без мячика, как наша Таня, которая громко плачет, потому что уронила в речку мячик!!!!!!!

Оксана Терентьева

не знаю какое именно море, настоящее или так выдуманное, но по законам физики в учебнике он должен плавать)))

Елена Гарбузова

море реальное в Китае,а мяч намокнет по закону физики 🙂

Оксана Терентьева

😎 ок, я не против)))

Циничный Негодяй

😄 вот интересно...какая девушка додумалась полоскать в море 1 грудь???? представляю эту картину и угораю....

Ольга

речь про мяч

Циничный Негодяй

😄 вот я про её "мяч" и сказал...девушка с большими глазами и добрыми "мячами"

Ольга

кто о чём...

Viktor Hecht

Позеленеет. Поскольку изначально был синим (и даже, извините, в некотором роде, голубым).

Ольга

нет

Viktor Hecht

Не "нет" - это просто Ваша точка зрения. Моя - тоже обоснована, просто иначе, и так же имеет право на жизнь. Мир - он многополярен.

Витек Романов

Ответ очень простой, главной хорошо подумать, мячик просто станет мокрым, он намокнет))

Ольга

да

Fil Notdead

китайцы подберут,сделают аналоги4ную штуку назовут спутником и отправят в космос...

Ольга

Неа

Александр Кудинов

надо вспомнить стишок я поставлю твое имя ТИШЕ ОЛЕЧКА НЕ ПЛАЧ НЕ УТОНЕТ В МОРЕ МЯЧЬ

Александр Кудинов

все ответы в книге чжуань фалунь ВАЖНОЕ ПРАВИЛО ЧИТАТЬ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА НЕ ПЕРЕСКАКИВАТЬ С ГЛАВЫ НА ГЛАВУ,,,,каждый БоЖИЙ день,,,если некогда то достаточно 1-2 предложений,но каждый день,,,ночью, днем СПЕШКА

Ольга

вот и читай

Александр Кудинов

gudbay.my love.gydbay

Ольга

пока

Александр Кудинов

Как понять веерное отключение электроэнергии,,,,,???

Алексей Хатнюк

сначала он будет цвета воды, полностью уйдя в нее, а уже потом будет просто мокрым

Ольга

да

Галина Трохименко

Если мячик упадет в Желтое море с берега КНДР, то его выловят рыбаки Южной Кореи.

Иван Овчинников

Мяч окропил себя желтой водой, сакура колышется под горой, зима наступила с утра

Ольга

О как)))