Рустам Сабиров

Вот почему когда азиаты или кавказцы допускают в тексте грамматические ошибки многие делают по этому поводу замечания и советуют учить русский язык, а когда допускают ошибки носители языка в основном молчат и даже не замечают этого?))))))

Ответы · страница 6
Михтар Каграманян

да не парься , нормальные люди не обращают на это внимание , а дуракам как говорится ,ЗАКОН НЕ ПИСАН

Рустам Сабиров

Уважаемый Михтар, вы считаете, что если я обратил внимание на это то я ненормальный?)))

Михтар Каграманян

Да нет же ,просто не обращай на них внимания ,я ненормальными назвал именно их

И*
Ириша ***

Мои восхищения этим народом!!! Мы даже свой язык не знаем,многие пишут безграмотно,поэтому я молчу.

Рустам Сабиров

Благодарю за комментарий!)))

Мария

не парься!!! все мы не учились в МГУ- просто прочти и ответь! не надо умничать!! не делай себя ------ой!!!!

Светлана Бульская

А справедливо замечено!...)))А ведь есть такие нехорошие люди,которые специально коверкают язык!))))

Кот Макси

Наоборот - азиаты и кавказцы, в отличие от русских, знают больше языков. Нельзя делать замечания.

Александра Воропаева

Как правило, кто допускает ошибки - тот и делает замечания. Воспитанные люди тактично промолчат.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

указываю только тогда когда пишут хамы, а если человек нормально общается , не обращаю внимания

Татьяна Дик

НИЧЕГО СТРАШНОГО. БЫВАЕТ ХУЖЕ НО РЕЖЕ. МЫ ЖЕ НЕ НА ЭКЗАМЕНАХ. КОНЕЧНО ЭТО ПЛОХО НО НЕ СМЕРТЕЛЬНО.

Мартин Борман

менталитет такой......в америке тоже негром можно называть только негру......белому нельзя...............

Нейка

Да еще как замечают, тоже нам делают замечания)есть тут такие любители исправлять чужие ошибки

Из
Издалека

Тут мы с тобой не вместе)))

Нейка

Ну что то есть такое интересное в его идее. ..

Из
Издалека

В любой идее есть что-то интересное. Вопрос в том, насколько идея соотносится с реальностью)

Нейка

Реальность показывает нам,что у нас что то не так идет..куда то старый свет катится не туда)))

Нейка

да куда уж, лучше бы не наблюдать😂

Дайлова Надежда Гомель

Советчики сами не находились в подобных ситуациях. Так что не стоит принимать это во внимание.

Та
Татьяна

тут надо то и дело отвлекаться на ошибки. иногда их делают не от неграмотности , а из-за спешки.

Светлана Скопинцева

Здесь в "спрашивалки "- это не ошибки. Это описки. торопятся и печатают. Не успевают исправлять

Светлана Скопинцева

И Вы не обижайтесь Рустам. Люди все разные. Сколько людей , столько и мнений.

Pnv1648

На ошибки не обращаю внимания. Делать замечания по этому поводу не очень правильно и красиво.

Галина Журба

Грамматические ошибки-чепуха,лишь бы в жизни,не было ошибок,их-то не исправить не возможно!!!

Инна ****

Не знаю) мне кажется для иностранцев простительно делать ошибки. И так молодцы, что выучили.

Рустам Сабиров

Благодарю за комментарий!)

Galya Ibragimova

Фуууу блин...да забей! Многие тут пишут с ошибками аж удивляюсь порой в слове х...й 5 ошибок!

Mm
Mmm

И главное то, что делают замечания люди сами не вполне владеющие языком и грамматикой..

Рустам Сабиров

Да даже если и владеют!))))

Mm
Mmm

Есть носители языка не владеющие языком...коряво говорят, строят неправильно предложения и пр.

Mm
Mmm

Однажды я задал вопрос, где было слово "субчик", то есть производное от слова субъект, так мне посыпались нравоучения, наставления о том, что надо писать суПчик, совершенно не вникая суть вопроса...

Рустам Сабиров

))))))))))))))))))....я тоже заметил, что многие отвечая на вопрос просто не уловили суть его.

Рустам Сабиров

Поэтому для многих бытие и определяет сознание!)))))))))))

Светлана Джавадова

Для таких подходит поговорка,в чужом глазу соринку увижу,а в своем, бревно не замечу!!!

Tина С

Рустам, к сожалению очень многие люди страдают элементарным отсутствием воспитания.

Tина С

и все же....я пожелала бы таким людям........добра...во всех смыслах этого слова)

Рустам Сабиров

А я им ничего не пожелают, так как они имеют то, что заслуживают!)))

Tина С

да, каждый имеет то что заслуживает, но если в их сердцах или домах поселится добро, они же и другим людям перестанут отравлять жизнь)

Рустам Сабиров

А оно и не поселиться в их домах, они это добро просто его не выпустят!)))))

Роберт

Рустам, ты знаешь их язык ( хотя и с ошибками) - они же совсем не знают ни твоего , ни какого либо другого, но судят!