Рустам Сабиров

Вот почему когда азиаты или кавказцы допускают в тексте грамматические ошибки многие делают по этому поводу замечания и советуют учить русский язык, а когда допускают ошибки носители языка в основном молчат и даже не замечают этого?))))))

Ответы · страница 8
Иван Иванович

Да что вы, разные же люди есть. Это просто из-за воспитания. Не обижайтесь.

Иван Иванович

И хорошо.

Рустам Сабиров

Благодарю за комментарий))

Иван Иванович

Удачи вам и всего доброго.

Иван Иванович

Спасибо.

Игорь

не парься.... русский знают в совершенстве процентов 5 - 10, более чем уверен

Александр Луньков

Ага. И еще сильно ругаются с использованием идиоматических оборотов )))

Игорь Васильцов

НИЧЕГО СТРАШНОГО В ЭТОМ НЕ ВИЖУ. А КАК БЫ САМ СЕБЯ ПОВЁЛ? ДУМАЮ ПОДОБНО.

Ирина

Здесь всех "грызут", Но разве человек может в один миг стать грамотным?

Наталья Гордеева

ВООБЩЕ НЕ КУЛЬТУРНО ДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЯ В ЭТОМ ПЛАНЕ НИКОМУ. ПРОСТИТЕ ИХ

Несу_Свет

Я, как раз, замечания делаю только тем, для кого русский язык - родной.

Ат
Атлантида

Замечают все...только ошибки разные.а иногда не хочется связываться

Лю
Людмила

Неправда! Если говоришь на языке, то будьте добры, писать правильно

Рустам Сабиров

У вас забыл спросить, как мне писать!)))

Лю
Людмила

Не будьте экскаватором! Нюансы языка тоже нужно знать...чтобы не грести в свою сторону).

Михалыч

ух, какие они нехорошие, не отчаивайся это они просто ЗАНУДЫ😁 🐸

Владимир

Не прав. Зануды ко всем за буквы цепляются. Это у них болезнь такая.

Наталья Оводенко

Мне тоже делают поправки. Хотя я с 6 класса перестала учить русский

Бес Пристрастный

Предложите им написать пару слов на своём языке, пусть попытаются.

Лариса

Предвзятость всегда имела место быть.Не нужно обращать внимания)

Лариса

Умничка!!!)))

Рустам Сабиров

Благодарю за добрые слова))

Лариса

😌

На
Надюша

Многие ошибки не от незнания поэтому я не обращаю на это внимание

Оксана Туминская

Вопрос воспитания, не исправлять ошибки других людей, плохой тон

Рустам Сабиров

А ведь могут ответить: поучайте своих паучат!)))))))

Людмила Сабрекова

Это точно! Гордыня и невоспитанность мешает общению со многими...

Спицина Елена

Сейчас безграмотность -это бич! И неважно, кто пишет или говорит!

Рустам Сабиров

От того, что вы сделаете замечание вам станет легче или человек сразу начнёт изучать язык и писать грамотней?)))

Юл
Юла

Я всегда замечаю и мысленно бью всех орфографическим словарем)))

Светлана Олейникова

Я наоборот, русских иногда поправляю, но так, чтобы не обижались.