..
....

Может ли человек страдать от любви? Она взаимная...😁🤷‍♀️

Ответы
Лю
Любовь

если взаимная - НЕТ, это радость и счастье, потому что каждый из двух любящих- долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.

..
....

Например от ревности.

Александр Петрович Кудрявцев

ну даже во взаимной могут быть недопонимания приносящие боль. Необходимо паре иметь кроме любви ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ и УМЕНИЕ СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ друг друга

..
....

А если от ревности?

Александр Петрович Кудрявцев

заблуждение. Ревность ничего общего не имеет с любовью. Скорее напоминает обиду ребенка у которого утащили любимую игрушку. Ревность это обыкновенное психическое заболевание сродни мании. Лю бовь же подразумевает доверие друг другу

..
....

Вы не правы...Где ревность - там и любовь..

Валериан Загородний

Я хорошо усвоил,, что такое неразделенная любовь. Поэтому мы врозь. Но остались воспоминания и грусть о той поре.

..
....

Ничего не поделаешь

Ал
Алексей

Если этот человек женщина тогда всё объяснимо.Женщинам свойственно страдать от надуманных проблем.

..
....

Неужели?😁

Ал
Алексей

Гад буду.😁

..
....

🤔

Игорь Крайнов

Ослица из фильма Кустурицы может . Она плачет от любви . Два чувака ей соболезнуют 🖼

..
....

😁 Не ужели?

Игорь Крайнов

Посмотрел Ваш профиль ... У меня такого возраста дочь ... И вот так же хихикает над словом Любовь .. А зря отца не слушает

..
....

В реале может и от ревности...😁

Игорь Крайнов

От ревности к кому ?

..
....

К своему партнеру.

Мы
Мыха-Наруха

Если взаимность не очень явная, как хотелось бы, то может. Человек в принципе может всё))

..
....

🤷‍♀️

Ин
Интеллигент

Страдают от отсутствия любви,или когда её не чувствуешь, от любви летают счастливые..

..
....

Такой ревнивый?😜

Ин
Интеллигент

Патологически))

..
....

🤣🤷‍♀️

Язва Сибирская

Когда любишь всегда больно да потому что ты всегда боишься потерять эту любовь

..
....

Возможно...😁

Qqqq Qqqqq

запросто, во втором классе малость страдал, но спасибо иммунитет выработался

..
....

Еще не все.😁

Qqqq Qqqqq

дай время подготовиться

..
....

Хорошо... готовься...😁

Qqqq Qqqqq

пойду шоколадку прикуплю чтоб мозг не устал и чтоб не запутаться

..
....

Ок.

Константин

Наверное может,если например постоянная жгучая ревность ко всему что рядом

..
....

😁 Вы правы.

Константин

Спасибо))

Старый Знакомый

страдать любовью - да. а от... Разве что, если не хочет ответственности за нее)

..
....

🤷‍♀️

Алексей Пимяков

может . иногда не любовь а одержимость . сегодня кричат люблю а завтра убью

..
....

Это шоу..

Алексей Пимяков

но бывает же

..
....

ВСе в жизни бывает..

Алексей Пимяков

да уж . у кого чего

..
....

🤷‍♀️😁

Старый Волчара

человек может страдать от чего угодно)))
это от человека зависит

Белый Фрилендер

Если любовь взаимная, то тогда какие могут быть страдания?)

Белый Фрилендер

Так и есть, поверьте) У ревнивцев чрезвычайно буйная и богатая фантазия в этом плане. Знаю несколько таких примеров

..
....

Можете рассказать? Интересно послушать.

Белый Фрилендер

Знакомая рассказывала, что муж ей не доверял и постоянно звонил, надеясь застать ее с мнимым любовником. Дело доходило до абсурда. Она стояла в кассе магазина, рассчитывалась за покупки, а он не верил, что она в магазине. Вся очередь просто была в шоке. И так было постоянно, пока он не сбрендил окончательно и не взялся за ружье, угрожая убить ее, ее мать. Ей пришлось уехать и жить на даче, пока она оформляла развод с ним. За это время он почти все ее вещи изрезал ножом из ревности

..
....

Эьо дурость уже..не ревность..

Белый Фрилендер

Ну Вам виднее, конечно)

Евгений

Может. Думаю, человек сам выбирает от чего ему страдать.

..
....

🤷‍♀️

Евгений

🌷🌹🌷

Людмила

Если взаимная, то зачем страдать? Радоваться надо!)

..
....

Ревность- вещь не предсказуема... хотя это так...

Людмила

Ну, желаю Вам искренней и взаимной любви!! Чур -без ревности..)))🌷

..
....

У меня уже двое детей...

Людмила

Прекрасно!!! Ну, значит у Вас всё хорошо ! И пусть так будет всегда!!

..
....

Дай бог..😁

И*
Ирина *Z

Если любовь взаимная, то страдать некогда. 🤷‍♀️

..
....

Причина найдется

И*
Ирина *Z

Любовь это когда крышу сносит.. А если любовь взаимная, то вообще причин для страдания нет

..
....

Ну к примеру - от ревности..😁

И*
Ирина *Z

А вдруг ревность взаимная.. Мало ли.
Вот если есть повод ревновать одному, то можно же ревновать и другому.. 🤷‍♀️😁

..
....

И что это дает?

И*
Ирина *Z

Когда нет повода ревновать - это дает взаимодоверие.

..
....

Может быть..

Bo
Bonza

Ну ка подруга что там о взаимности по подробнее🤗

..
....

Много будете знать - быстро состаритесь...😁

Bo
Bonza

Вот снова злая и снова не люблю тебя!😊

..
....

😁А мне по фигу...

Bo
Bonza

Дааа!? Мне презентовали Киевский тортик, есть повод НЕ поделиться, за Вашу фигу. Всё съем один! Ура!🤗

..
....

Ешь на здоровье..только не подавись...😁

Bo
Bonza

Постараюсь, чтобы кое кто утонул от зависти🤗

..
....

😝

Виктор Кузьмин

Если покажется,что взаимности мало,то может быть.

..
....

Все может...😁

Анатолий Скорняков

Ну только если другой человек женат или замужем

..
....

Нет..Свободные оба.

Анатолий Скорняков

Да как же это?

..
....

Ревность.