Яна Викторовна

Нурий, блондинки и брюнетки, голубоглазые и черноокие, пухленькие и худышки... А какая для Вас она идеальная девушка? (для девушек наоборот, какой для Вас Ваш идеальный мужчина?..)

Ответы
Нукри Калачиков

Сложный вопрос ЛЮБЛЮ всех перечисленных и даже яблочко и в полосочку и черных синих коричневых разнообразие даёт сил энергии желаний