В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Заметил что с наступлением лета на спрашке исчезла тема холодильника и еды после шести.))))) Чо поздняк метаться?)))

Ответы
Людмила Свойкина

Вообще то поздновато про еду говорить после шести. Но сегодня день шоколада и можно расслабится....Шоколада много не бывает!
Это знаю лично по себе.
Ну а тот, кто этого не знает,
Значит, что-то пропустил в судьбе!
Ешьте шоколад и днем и ночью,
И горячим пейте шоколад!
Полюбили мы навеки, прочно
Вкус его и нежный аромат!
Пусть же в шоколадный день всемирный
Каждый прелести его вкусит!
И как ангел, легкий и эфирный,
К небесам от счастья воспарит!

Л.
Лариса .........

Вчера ходила на пляж...и поняла,что люди,которые усиленно худели ,сидели на диете ,ходили в тренажерный зал,почему-то не пришли(с)

Марина Артемьева

Была на пляже. Создалось впечатление, что все, кто худел к сезону, не ел после 6-ти и ходил в спортзал, не пришли...)))

Елена Виноградова

все очень просто - теперь есть салаты , огурчики помидорчики..да и некогда летом кушать..

Карина Касымова

Сезон худею к лету официально закрыт обьявляется сезон хуже к новому году 😊😊

Наталия

у этой темы три периода: пред новогодний, пред 8-ми мартовский и пред отпускной))))

Andre Sokolov

Спасибо тебе дорогой человек, от души. Пойду съем порцию жюльена с рюмочкой.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

в аккурат вовремя. Пойду и яподкреплюсь

Andre Sokolov

👍

Halyna Maga

нет. Просто поразъехались и демонстрируют на морях достижения за зиму

Александр Сафонов

Не знаю...Ночной дожор всё-таки одна из маленьких радостей моей жизни.

Дмитрий Минск

летом нужно одни ягоды с травой кушать как медведи-бутулизм выводить

Галина Фатеева

а почему,лично я могу и ночью перекусить,за то ни как не могу похудеть

Наташенька

Через пару месяцев снова появится...начнем худеть к Новому Году)))

Наташенька

Вооот...так что это тема "вечная")))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Будим жить значица))))

Наташенька

Это точно...)))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Т чтоб по чаще по ночам к холодильнику)

Наташенька

Ну да...до Нового года времени ещё...умотаться!!! Что зарсгпп заморачиваться?)))

Елена Виноградова

все очень просто - теперь есть салаты , огурчики помидорчики..

Алена 888

Лето же! Шашлык костер река и уже не после шести,ашесть утра!

Радистка Кэт

та нееееееее) как раз вовремя)))))))) лето, есть НЕКАДА)))))))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Запасы делете на зиму)

Радистка Кэт

ага, компотик закатывать собиралась как раз сегодня)

Лариса Вакало

Я и перед сном хрумаю. На голодный желудок не спится.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Ооооо наши люди в голивуди)))) я тож тока похрумал.)))) перед сном.

Лариса Вакало

Тогда спокойной ночи.

Франя

по ходу дела, да )) а что там с холодильником не так ?

Татьяна Павельчук

Конечно! Теперь весь лишний жир солнце вытопит! )))

Дина Павлова

Возможно.Меня эта тема никогда не интересовала.

Ольга Швецова

не все же таскают холодильники с собой...на пляж

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Какие то они ленивые . я без холодильника ни куда.

Ольга Швецова

чем дольше его не видишь...тем желанней встреча...