Саша Аут

Этим женщинам лишь тело с сильной мышцей подавай, до души им нету дела, а мужик теперь страдай!
Как напьются, сразу лезут с приставаниями толпой, и ругаются, дерутся, тащат в койку за собой.
Видят в мужике скотину, что привыкла только брать, и давай склонять к интиму, нет бы просто поболтать!
Если согласишься сразу - ты подлец у них в момент, а откажешься - зараза и последний импотент!❓😁

Ответы
Валерия Долинская

🔸Как похожа жизнь на прошлые века! 🔸Только Мир перевернулся - стал скромнее темперамент мужика. 🔸И легла на женщину ответственность спасенья жизни на Земле. 🔸Вот и тащат наши бабы в койки мужеский субъект. 🔸А болтать им некогда с тобой - конь уже летит с горящею избой!

Алиса -Summer

😄 А что-же вы пасуете господа?! Будьте и подлецом и заразой,и чертом и рыцарем, дерзайте, очаровывайте, сводите с ума, покажите что вы не из робкого десятка! И тогда вы будете самым-самым в нашей жизни,и важнее всех на свете)

Саша Аут

Могу на это Вам сказать, нас на СЛАБО не нужно брать...😁

Алиса -Summer

Что-ж..ваш ответ предполагает некую строптивость..😉 Удачи Саша!))✊

Саша Аут

И Вам не хворать, Алиса😁

~L
~Eva Lansca~

Вот такой вот парадокс ! С женщинами вам не просто . Да и нас самим уж стрёмно от самих себя устав , мы пытаемся все ж быть родными , золотыми быть для вас . Ну а что тут получилось , вам решать -- брать иль не брать !

Ир
Ирина

Ну что поделать , все грешны. Нет хуже пьяной женщины- заразы, но и мужчины тоже хороши: ведь женщину надо выслущать и поддержать, а не сопративляться сразу🤣

Саша Аут

-Почему умер Ваш попугай, сэр? -Понимаете, от тоски. Я женился полгода назад и с тех пор ему не удалось вставить ни одного слова...

Ир
Ирина

Бывает, в нашей жизни все бывает, а если женщина пьяна, то быстро выдохнется она, ну а мужчина с чистой совестью НА ВОЛЮ

Саша Аут

не спорю)

Ир
Ирина

🙂🤝

Сергей К.

🤣😂🤣👍 Браво !!! Затащат мужика через борщ в кровать а потом требует с него ! А то что у него душа болит с утра они даже не думают !

Дилмали Грегори

Читаю ваши стихи сегодня. Сначала попадает гимн слабому полу, теперь её слова "зараза и последний импотент!" С Вами не соскучишься!

Саша Аут

😁

Татьяна Алексеева

Критикуют от души: - Хоть отдушина надушена - за душой, мол, всё порушено...
И стоят перед дилеммой - стоит ли решать проблему.. ???

Мила

С тобой весь вечер провела. Теперь смотрю как на дебила. Конечно я бы не дала, но попросить то надо было! 😁

Саша Аут

Октись, ты снова облевалась, когда нажралась как свинья, возможно ты б и отвалась, да не хочу таких вот Я!)))))

Из
Издалека

" Умом мужчину не понять, бессильна логики наука. Ему отдашься - скажет б@ядь, а не отдашься - скажет с@ка"

Саша Аут

Красив баян, играет он........Не, здесь маненько о другом...

Из
Издалека

Да поняла я, скажем честно. Моя цитата тут уместна)))

Надежда Зюзина

Саша, обходи женщин стороной , им просто болтать некогда семья . муж, ,дети ,заботы, не до разговоров ))))

Надежда Зюзина

Часто обижали?

Саша Аут

Не. сразу убежали)

Надежда Зюзина

Повезло

Саша Аут

да, везучие попались.

Надежда Зюзина

Так может тебе больше повезло

Михаил Алексеенко

Эк тебя оазобрало! Видно суки в ноль достали! Ничего,придёт тепло в ситцевом нарядном сарафане!

Наталия Новикова

Что то наподобие писали и про мужчин,не помню этот стишок. Но с обеих сторон всегда претензии.

Саша Аут

Это и есть ответ с сарказмом, тем. кто вечно недоволен мужиками.. Ирония. Честно надоела возня и нытьё.

Наталия Новикова

Ваша ошибка. Сарказм есть,но недовольства нет. Равновесие сторон. Люди ведь разные.

Саша Аут

Мой успех. Почитайте количество ответов, ошибки никто не замечает

Наталия Новикова

Лень читать,пойду дальше.

Ольга Еремина

Проблемы...их. Нет это твоя илюсия...живи как нравиться тебе...А все остальное мишура

Владислав

это наверное аналог "ему отдашься скажет блять а не отдашься скажет сука" ?

Саша Аут

Нет, так женщины ноют о мужиках, я лишь поменял приоритеты

Светлана

Та ладно! Чего так уж сразу-то....ну не зараза, и не такой уж последний...)

Саша Аут

😁

Людмила Ратнер

Супер...ты прав..сейчас бабы стервы....а от душам поговорить редкость

Armen Avanesov

Остерегайтесь их,Александр, нам больше достанется!😂😅😉✌️

Ма
Марина

От сочувствия и сопереживания я даже расплакалась...тяжело вам)))))

Ма
Марина

Чтобы я без вас делала))))

Саша Аут

Нашла бы, такие везде отыщут))

Ма
Марина

Прячутся горемыки))

Саша Аут

Так разве убережёшься?

Ма
Марина

Вот, не с топором же теперь по злачным местам бегать))

Ольга

Почему, вот так и сразу....можно просто,🙂🍒 поболтать!

Светлана Андрейкина

Откажешь - сука, дашь сразу бл"дь.🤷‍♀️🤦‍♂️😴😁

Саша Аут

Вижу суть Вам легко понять)

Светлана Андрейкина

О , как в рифму.