Борис Торгашев

а теперь для репоста: Посмотрите на герб в своём паспорте и вы удивитесь, что он липовый, потому что, согласно закона о государственном гербе РФ от 25 декабря 2000 года N2-ФКЗ, должен быть красный геральдический щит с золотым двуглавым орлом, а мы видим, что щит коричневато-оранжевый. Вот поэтому в паспорте отсутствует флаг РФ, так как разность красного цвета сразу бросалась бы в глаза.
Если не присматриваться, то этого и не заметишь. Вот так хитро, шулеры в правительстве придумали всех обманут

Ответы
Виктор Маг

Государства давно нет есть эмитация что бы стадо держать в загоне.

Виктор Маг

обижаются только больные и опушенные,ты видно со второй группы они все из ссср,

Борис Торгашев

ну под 64 статью ты себя уже подвёл)))

Виктор Маг

приезжай на Донбасс ко мне я тебе эту статью в одно место вставлю получишь массу кайфа

Борис Торгашев

да вы там когда мародёров расстреливали сами на законы СССР сослались придурки))) ты обычный замороченный долбоёб) нас разъединяют стравливают а вы ведётесь бараны)))

Виктор Маг

И стой и стой стороны бывшие коммуняки и комсомольские руководители бывшие вместе с органами имитируют войну, и гребут кучу бабла,а простой люд гибнет и ели выживает,а людям кидают идею ссср.Что бы построить СССР нужно было миллионы жизней угробить.И теперь хотят это заново повторить смешно .Бабки и земля поделены,есть князьки из ворья и гб а ссср это морковка для быдла надежда которая умирает последней.

Andrey Ivanov

разве только в этом))

Andrey Ivanov

благодарю!!!и Вам не хворать!!!хотя с моей фамилией украинцем реально быть невозможно)))

Andrey Ivanov

сам с этого смеюсь)))

Andrey Ivanov

уважуха!!!по-настоящему!!!я по-профессии космополит,бродяга,но все знания мною полученные из СССР очень сильно помогают