Клаус Шваб

Твоё отношение к чеченцам?

–1
Ответы
Снежана

Я с ними мало пересекалась. Помню, была передача по ТВ. Там рассказывали, что если женщина несет на руках ребенка и встречает по дороге кого-то из мужниной родни, она должна обязательно тут же опустить своего ребенка на землю. Мне это непонятно.

Yts - 62

Отношусь с уважением

Валера Которашвили

Я с представителями этого народа никогда не пересекался. Мне трудно составить свое мнение, ибо они нам плохого не делали, мы их ковровыми бомбардировками не заливали, да и сейчас деньгами не субсидируем, так что как то так...

Ѻлегъ

нет плохих народов, есть плохие люди ...но некоторые народы состоят, в своём большинстве, именно из плохих людей. ибо, народ - это общность людей объединённая, в том числе, и идеей

Zmey_Ua. Слава Україні!

Типа Род.

Лига Теней

Ну есть простые дружние преданые товарищи верные а есть раинированые хапнувшие криминальной темы нарваные падонки .Ну ьак в любом анклаве хоть у русских хоть у узбеков

Лига Теней

Ф

Даниил Белевитин

Клаус, ты чего так чеченцев боишься? Типа, а вдруг волки, соскучившиеся по войне, Европе накостыляют?))) Так у нас и дагестанцы есть))) И русские, кстати, тоже)))

Алекс Венцель

Я ничего не имею против чеченцев, но пусть они живут у себя в Чечне и никогда не приезжают в мой город со своими самоварами...

Сергей Павлович

Дядя , вам какое дело? У нас отношение с чеченцами гораздо лучше чем с немцами! Идите домой , что вы здесь ковыряетесь!

Sebastian Pereira

Учились со мной в Москве когда то.... По сравнению с дагестанцами неспокойные весьма. Может сейчас стали сдержаннее

Екатерина Емелина

У нас страна многонациональная и я отношусь ровно и к чеченцам, и к бурятам, и к якутам... Были бы люди хорошие.

Е....

А какое к ним может быть отношение?? У них, что кровь другого цвета? или три ноги??? такие же люди, как и все!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

неоднозначное.. так же как и в этом народе люди не одинаковые.. есть и достойные люди в толпе их говна!

Виктория)

Ну как они ко мне будут относиться,так и я к ним... Мне вообще все равно, под венец же не идти с ними...

Уральская Рябинушка

Мне без разницы-чеченец, татарин, молдаванин. лишь бы был Человек с большой буквы, а не идиот

Раш

Как и к любому другому этносу, являющимся частью большого народа, под названием - Россияне.

Alla Lala

красивый народ.. но законы Шариата вообще не соблюдают..)) не зря их арабы дикарями зовут ))

Краями Прошёлся

Впереди себя людей не видят(с)
https://www.rulit.me/books/razgovor-s-varvarom-download-5687.html
Занятная книжица кстати

Татьяна Федчун

поступайте так, как хотели, что бы и с вами поступали. Будете уважать, будут и вас уважать.

Татьяна Tatiana

есть такой народ. живет далеко от меня...честолюбивы и слишком религиозны...

Наташенька

Абсолютно такое же, как и к людям других национальностей.

Rima Kravcenko

не жида там-как и среди всякого народа , поганые овцы есть

Гарсон №2

Имел с ними дело, не разу не обманули. В общении спокойны.