Дмитрий Каракозиди

С Геркулесовых Столбов Геракл возвращался через «Италийский» полуостров, жители которого попросили его спасти их от огромного великана, который много зла причинял им. Геракл, обмотав лицо мокрой тряпкой, убил это чудовище. Вопрос: Как звали этого вонючего злодея, если его имя стало нарицательным и это слово знаете вы все?

Ответы
Валентина Максимова

Хотелось бы ответить "Начальник", НО не буду - вроде не СКУНС))) Ответа правильного не знаю, но хоть пошутить...

Алексей Лебедевич

Уж и не вспомню (помню только, что явное амбре исходило из Авгиевых конюшен)....

A-Ya A-Va

?....вонючего???...Наверное он не входил в 12 подвигов Геракла???...Жаль не помню....

Андрей Токарев

В детстве читал о подвигах Геракла,о героях Эллады,но уже позабыл

Дмитрий Каракозиди

Это не оттуда. Ждите ответа.

Дмитрий Каракозиди

Великана звали Кака, ребенку говорим, не трогай кака, на горшок...по-кака-й, Фу воняют кака-шки.

Ва
Валера

зачем такие длинные вопросы давай по короче .

Nora Sv

расскажите вы ...ибо каюсь ...не знаю

Дмитрий Каракозиди

www.FxClub.Org

Дмитрий Каракозиди

Великана звали Кака, ребенку говорим, не трогай кака, на горшок...по-кака-й, Фу воняют кака-шки.

Nora Sv

ok....))spasibo za infu..

Елена Инютина

напомните, если все это знают

Алёна Руденко

🙂 интересно) Откройте тайну)

Дмитрий Каракозиди

Ждите ответа.

Дмитрий Каракозиди

Великана звали Кака, ребенку говорим, не трогай кака, на горшок...по-кака-й, Фу воняют кака-шки.

Дмитрий Каракозиди

Великана звали Кака, ребенку говорим, не трогай кака, на горшок...по-кака-й, Фу воняют кака-шки.

А"
Ангелочек ""

Может циклоп или троль ))

Валентина Мартыненко

память девичья-забыла

Валентина Мартыненко

может быть , может быть.А Я Дульсинея

Дмитрий Каракозиди

Великана звали Кака, ребенку говорим, не трогай кака, на горшок...по-кака-й, Фу воняют кака-шки.

Валентина Мартыненко

Дмитрий Каракозиди

Великана звали Кака, ребенку говорим, не трогай кака, на горшок...по-кака-й, Фу воняют кака-шки.

Валентина Мартыненко

Эн
Энджи

не знаю.. расскажете?

Дмитрий Каракозиди

Ждите ответа.

Дмитрий Каракозиди

Великана звали Кака, ребенку говорим, не трогай кака, на горшок...по-кака-й, Фу воняют кака-шки.

Boris Baiguzhin

А я не все не знаю

Дмитрий Каракозиди

Ждите ответа.

Дмитрий Каракозиди

Великана звали Кака, ребенку говорим, не трогай кака, на горшок...по-кака-й, Фу воняют кака-шки.

Дмитрий Каракозиди

Великана звали Кака, ребенку говорим, не трогай кака, на горшок...по-кака-й, Фу воняют кака-шки.

Зиля Равзетдинова

Колос Радосский

Дмитрий Каракозиди

Ждите ответа.

Зиля Равзетдинова

Вы еще сами не знаете ответ?

Дмитрий Каракозиди

Великана звали Кака, ребенку говорим, не трогай кака, на горшок...по-кака-й, Фу воняют кака-шки.

Северная Сиянияя

критский бык?

Дмитрий Каракозиди

Нет. Ждите ответа.

Дмитрий Каракозиди

Великана звали Кака, ребенку говорим, не трогай кака, на горшок...по-кака-й, Фу воняют кака-шки.

Дмитрий Каракозиди

Великана звали Кака, ребенку говорим, не трогай кака, на горшок...по-кака-й, Фу воняют кака-шки.

Н\
Настас \m/

Незнаю) а как?

Дмитрий Каракозиди

Ждите ответа.

Н\
Настас \m/

=="

Дмитрий Каракозиди

Великана звали Кака, ребенку говорим, не трогай кака, на горшок...по-кака-й, Фу воняют кака-шки.

Н\
Настас \m/

Аааа) теперь ясно

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

без понятия

Дмитрий Каракозиди

. Ждите ответа.

Дмитрий Каракозиди

Великана звали Кака, ребенку говорим, не трогай кака, на горшок...по-кака-й, Фу воняют кака-шки.

(=
(=Джек=)

Вонючка?)))))

Дмитрий Каракозиди

Почти. Ждите ответа.

(=
(=Джек=)

ок

Дмитрий Каракозиди

Великана звали Кака, ребенку говорим, не трогай кака, на горшок...по-кака-й, Фу воняют кака-шки.

Дмитрий Каракозиди

Великана звали Кака, ребенку говорим, не трогай кака, на горшок...по-кака-й, Фу воняют кака-шки.

Nelly Лучик

вонючка

Дмитрий Каракозиди

Но по другому. Ждите ответа.

Дмитрий Каракозиди

Великана звали Кака, ребенку говорим, не трогай кака, на горшок...по-кака-й, Фу воняют кака-шки.

Nelly Лучик

почти угадала))

Юлия Ивашина

Цербер?

Дмитрий Каракозиди

Великана звали Кака, ребенку говорим, не трогай кака, на горшок...по-кака-й, Фу воняют кака-шки.

Дмитрий Каракозиди

Великана звали Кака, ребенку говорим, не трогай кака, на горшок...по-кака-й, Фу воняют кака-шки.

Дмитрий Каракозиди

Великана звали Кака, ребенку говорим, не трогай кака, на горшок...по-кака-й, Фу воняют кака-шки.

Дмитрий Каракозиди

Великана звали Кака, ребенку говорим, не трогай кака, на горшок...по-кака-й, Фу воняют кака-шки.

Юлия Ивашина

Его звали Как.....

Ольга Кудрявцева

Герион?

Дмитрий Каракозиди

Нет. Ждите ответа.Этот подвиг не из тех 12.

Ольга Кудрявцева

Спасибо)

Денис Забродин

смрад

Дмитрий Каракозиди

Великана звали Кака, ребенку говорим, не трогай кака, на горшок...по-кака-й, Фу воняют кака-шки.

Дмитрий Каракозиди

Великана звали Кака, ребенку говорим, не трогай кака, на горшок...по-кака-й, Фу воняют кака-шки.

Дмитрий Каракозиди

Великана звали Кака, ребенку говорим, не трогай кака, на горшок...по-кака-й, Фу воняют кака-шки.

Денис Забродин

интересно.не знал.