Vladimir Shapovalov

Ha Олимпиаде комментатор: - По 5-ой дорожке бежит японский спортсмен Hu E Vato! - Да-а-а.... Бежит он действительно плохо.

Ответы
Мария Кондратьева

А по 1-ой бежит русский спортсмен НЕ DoGNATO - Да-да. Я не ошибся, это именно он! Да братцы, сегодня нашим везет пятое золото берем. Наши все три места!!!

Вл
Владимир

Как не вспомнить известную фразу Николая Озерова из трех слов, во время комментирования футбольного матча... Нет, слова "мать" во фразе не было.

Svetlana Nik

Это что за фраза? Судью на мыло?

Вл
Владимир

Если с сохранением лексики оригинала, то - ничего, можно?

Svetlana Nik

Ну, особо острые моменты можно "запикивать"

Вл
Владимир

Вот историческая фраза (напоминаю, сказана была по центральному ТВ): "Гол! Х@й! Штанга!"

Svetlana Nik

Ну, бывает в порыве эмоций.

Светлана Рыжова

)))))))) В исполнении Японской певицы Туямы Ту канавы звучит популярная песня: "А тому ли я далата?!" Что в переводе означает: Сомнение)

Oskar Miloshevich

Через 30 лет выходят с джунглей филипин и просят извенение перед своим народом что не умерли в бою.воистину достоиные воины

Алексей Шишкин

Ну реально было такое....Губерниев,спортсменка Цу Инхуй.....вот ссылка на видео с Олимпиады....

@@@

да Губерниев вообще как отмочит что нибудь))

Алексей Шишкин

Посмарела?

@@@

да я видела это)))))прикольно)))

Ирина

Вчера проверяю у сына дневник...Гм...а по физкультуре за что двойка?-Да училка сказала козла обложить матами.

@@@

😄 ха ха ха ))

Ирина

😉

Александр Кракотец

Война во Вьетнаме. Эфир. Ли-Си-Цин, прикрой хвост! Ли-Си-Цин, прикрой хвост! Лисицин, твою мать, плохо слышишь?

Владимир Титов

..по соседней дорожке бежит komu to herovato - да, неважно он себя чувствует на такой дистанции! 🙂

@@@

😄

Лариса

Ем финское печенье с огромной надписью на пачке "Oxuito". Действительно вкусно!

@@@

😄

Дмитрий Каракозиди

Ты китайский подучи. Там вся русская нецензурщина.

Анна Болдырева

имена нам дают родители.А как яхту назовете,-так на ней и поплывете.... 😄

Михаил Кузнецов

Ассоциативные-образные связи очень характеризуют Русское мышление 😄

Наталья """"""

но его догоняет спортсменка HU SIM! и ПОБЕДА НЕ ЗАСТАВИТ ЕЕ ЖДАТЬ!

Евгения Половинкина

Спасибо,мне сейчас было Плоховато.После анекдота полегчало

@@@

да пожалуйста)))

Elena Yusupova

EST TAKİE SHTUCHKİ TİPA RUMINSKİY FUTBOLİST VJOPU STAMESTKU İLİ CHESHSKİY PREZİDENT MAZAL KUROCHEK

Галина Ковалева

естественно!! с таким имечком !!поневоле споткнешься!!!

Татьяна Ивченкова

Вот бывает же, вроде пошлый анекдот, а симпатичный)))

Zzz

японская газонокосилка от фирмы "Накосика Сука Сам"

Александр Рыхальский

А комментатора звали Сунь Хунь в Чай и Вынь Су Хим)))

@@@

да)))

Александр Рыхальский

Смешно, не правда ли, смешно....))) 🙂

@@@

😄 ага

Александр Рыхальский

гы-гы....))))

Мария Кальченко

Ниче так, тебе надо на передачу: "Рассмеши комика"

Сергей Котельников

зато китайский спортсмен за е бись бежит хорошо

@@@

😄