Галина Галчонок

Инсайдер InformNapalm в Москве сообщает, реальной причиной отмены воздушной части парада стала диагностированная неисправность «самолёта судного дня». 🖼Всё как всегда.. техника неисправна..., мозги неисправны...

–3
Ответы
Просто Александр

14:45Ракетоносцы Ту-95мс ВКС РФ и китайские "стратеги" Хун-6к провели совместное
Если говорить о промежуточных итогах специальной военной операции на Украине, то можно сказать, что вся система обороны, которую выстроила украинская армия на Донбассе, сейчас практически сломана.
Запад, когда накачивал оружием Украину по самое "не хочу", сильно рассчитывал, что это приведет к истощению России. Но этого не произошло.

Геннадий Попов

Одна брехушка повторяет брехню других брехунов. Отменили из-за сложной метео обстановки, вихревых потоков и облачности. Что толку летать, если из-за облаков ничего не видно с земли.

Владимир Ляпин

Попасную взяли, зачистили. Фронт прорван. Сейчас можно и котёл замкнуть. Бегите укронаци. Пиздец вам приходит.

Юлия Пак

Думаю, просто побоялись. Что отомстят за "Мрию" и отправят всед за "Москвой".

Галина Галчонок

как вариант 👍👏

Рома Роман

ничего нового не сказала с такой внешностью и такая тупая!!!!!!

Игорь

а чего так долго то выясняли?))))))))))))))))))тормозухи бахнули?))))

Сергей Кудяков

инсайдер ещё тот сказочник.Геббельс и рядом не стоял😂

Галина Осташко

Легко делать выводы находясь в дурацкой спрашивалке)))

Дмитрий Степанов

Самолёты судного дня в параде участия не принимают...

Александр Захаров

В облаках самолёты было не видно, зачем топливо жечь?

Alex Pugachov

Была б неисправна, вы тут не писали бы уже и я

Екатерина

Инсайдер вам врет) но без лоха и жизнь плоха)

Зиннур (Октябрьский)

Какая разница, пехота и до Берлина дошла.

С. Н. Н. (Z)

а сводки погоды ты не умеешь читать?)))

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Прикинь, Гала?))

Валерий Герасимов

Ой,бляяяять,дуууураааа.........

Дмитрий Каракозиди

И все тебя информируют.

Владимир Игнашов

все заржавело блин !!

Галина Галчонок

Тупишь Катя ты , а не Владимир .он еще рассчитывает на проблеск ума . а я тупеньких просто игнорю

Екатерина

Как ты можешь игнорить саму себя? Не, ну впринципе, если ты сама туповата, то тогда тупость Владимира тебе даже не заметна) можете и дальше нести эту дичь и напрочь отвергать логику) При этом Владимир даже на элементарные вопросы ответить не может. Хотя понятно, что если ума в молодости не было, то в старости все ещё ухудшилось.

Андрей Каширин

Владимир.. Вот интересно вы утверждаете что не было полётов над территорией РФ.. Пришлось погуглить.. Пишут что в Нижнем то он был.. Как так то?

Андрей Каширин

Кстати комментарии интересны🖼

Игорь Чекмарев

Как ты надоела!!!

Галина Галчонок

истинные путиноиды . трусливое . подлое , тупое хамло

Игорь Чекмарев

Да нет, в отличие от твоего тупизма, все высокообразованные или молодые с задоринкой, не хамят и не врут, как ты, у всех русских чувство собственного достоинства. да и президента своего уважаем.!!!

Галина Галчонок

🤣🤣🤣🤣 да уж... я уже поняла что для расеян образование .... и достоинство... начиталась....

Игорь Чекмарев

Надо же, мыслить без хамства можешь...ненужных никому провокаций не вбиваешь в голову, удивила...

Deribas

https://vk.com/video257080212_456239051

Андрей Лапин

галя вам зачем