Ольга

Че так скучно??

Ответы
Константин Захаров

Не скучай)Поссорилась с мужем... . Не разговаривала с ним целый вечер... . Спать легли тоже молча... . Но когда я чихнула, струйка слюны брызнула ему прямо в лицо. И тогда он заржал: "Что, уже ядом прыскаешь, гадюка моя? "

Абдулхак Что Зачем Тебе

Один человек спрашивает умного алима ты лучший или моя собака Алим отвечает если Бог меня простит и позволит в рай то тогда я лучше если я зайду в ад тогда твоя собака лучше меня Ответ на первый вопрос

Наталья Дитковская

Это знаешь такой анекдот: подружка у подружки спрашивает: ты чего такая грустная? Подруга отвечает: да вот, взгрустнулось...

Наталья Горбань

вовсе нет!у нас обучение,смешно слушать новичков!они волнуются,голос дрожит.смеяться нельзя.а хочется!))))))))

L*
Lollipop *

Скучно, когда ничего не делаешь.
А так много дел и занятий, чем можно себя занять.

Aleksandr Anissimov

выйди замуж, а если замужем, то роди ребенка! скучать будет некогда!)))

Дания Т.

а чего ожидали? создайте себе настроение сами и других порадуйте

Алексей Сыркин

кому как позвони парню он поможет исправить тебе этот нюанс

Princessa ********

Четыре года назад это писала. Потом позвонила парню. Вышла за него замуж и родила ему двух дочерей. Вот теперь сижу веселюсь

Алексей Сыркин

поздравляю путь дочери растут на радость вам любите и цените то что у вас есть будьте счастливы совет вам да любовь

Princessa ********

Спасибо

Алексей Сыркин

да не за что

Ольга Шуряева

Вы клоунов не вызывали?Сами себе должны досуг устраивать,

EX.Vetasik Yrmola

бррр

Ольга Шуряева

Холодно?Спортом займитесь:и время хорошо проведете и мышцы подкачаете.

EX.Vetasik Yrmola

не-хо-чу!

Ольга Шуряева

Фильм хороший посмотрите,наконец книгу почитайте,музыку послушайте...Помойте посуду,сделайте приятное домашним)))

Елена Стрекалова

это после слабительного... слабость))0 уже похудели????

Надежда Усова

Открой глаза,уши и своё сердце и станет не до скуки

Bu
Bummelliese

А я на Вашу прическу посмотрела-мне уже не скучно))

Наташа Степанова

пригласи девушку-общение не бывает скучным

Александр Бубенщиков

Выйди на улицу. Жизнь не такая уж и скучная.

Ирина Павлова

Все в руках человека...создайте веселье!!!

Иришка Майборода

у меня нет настроения, вот и скучно всем

Михаил Шулепов

Жопа приключения не ищет. Вот и скучно.

Princessa ********

Как грубо

Михаил Шулепов

Я и не думал грубить. Если показалось грубым, извините.

Марианна Чебан

напиши что нибудь чтоб не было скучно

Ольга Смирнова

Цирк сгорел и клоуны - разбежались... 😄

Наталья Митюнина

нет ..не скучно ..почему вы так решили