Руслан Сахапов

Можно тушью нарисовать длинные ресницы,тёмные веки,обвести и накрасить губы.Но блеск в глазах от счастья,нарисует лишь любимый человек.

- Психология отношений

Ответы
Ирина

Для того что бы быть красивой женщине достаточно одеть черную юбку черный свитер и идти под руку с любимым мужчиной(ив сен лоран)

Любава

Эх..если бы))) блеск в глазах бывает не только от счастья)))

Вадим Осипов

Да, встречаются и другие сильные эмоции!

Татьяна О.

Очень правильные слова!!! Так оно и есть!!!

Света

конечно!

Руслан Сахапов

))) Я смотрю что то от меня у тебя в глазах блестит)

Света

заметил же, а!))

Руслан Сахапов

конечо, заметная ты

Света

😊