Роман Кононцев

Где найти верную женщину?

Ответы
Akudemon Doch Dyavola

А ты сам верный. Ты как садовник умееш ухаживать и разбераешся в семенах что ты сожаеш грушу или яблоко и такие же плоды будут . С этим хочу сказать когда сам готов создать се ью и воспитать быть главой и создаш свою республику

Роман Кононцев

я да. прям как динозавр. и республика была. но ,,,,, и получил в ответ слова "я с тобой задыхаюсь"

Akudemon Doch Dyavola

Значит она не любила либо ты её сламала либо лишные ветки не постриг

Роман Кононцев

Зато срубил под корень!

Akudemon Doch Dyavola

Ясно

Светлана Вахтель

Если у женщины все в порядке в семье, она никогда не пойдет налево(правда из каждого правила есть исключения), так что ищите не верную женщину, а причину по которой она ищет чего-то на стороне)

Z} M}

Верность женщина хранит если вы умеете к ней относится правильно так что искать надо сначала для души а верность, любовь и уважение нужно добиваться

Лилия Цветочек

Мужчине надо создать условия такие, чтобы не хотелось изменить, т. е. любовь, ласка и внимание. Совместный отдых семьей, общие планы на будущее.....

Роман Кононцев

Так и было но вы задыхаетесь от любьви и нежности

Лилия Цветочек

Ну любви тоже бывает много, как бывает плохо от конфет, просто не только обнимашки и целовашки, еще есть жалкие будни, когда устаешь от людей и хочется побыть на едине с собой или просто помолчать, мера должна быть всему, надо же еще и работать не только любовью заниматься

Роман Кононцев

Бывает много отношений. Это я узнал.

Татьяна Фомина

Их много. Но они в основном дома и на работе. По барам не ходят. Им некогда. Посмотрите вокруг внимательнее. Наверняка где-то рядом живет

Надежда Аралова

Любая будет верной при условии хорошего отношения к ней! Это ответственность,забота,понимание,ВЕРНОСТЬ и т.д. и т. п.

Роман Кононцев

Нет моя бывшая жена задыхалась от моей любьви заботы нежности.

Надежда Аралова

Один случай на миллион!!! Хотя даже в этот один случай сложно поверить...

Роман Кононцев

Случай не единичный после еще 3 раза. Можно и не верить.

Надежда Аралова

Значит ваша женщина еще не нашлась...в пути наверно))) всё будет хорошо!

Роман Кононцев

Я в это верю. Спасибо.

Марианна Агафонова

В себе найди чувство,которое помогало бы довериться людям.Не зависит от пола.....Это в тебе живет,сидит,ну и грызет...

ОК
Оксана Клочкова

Если хорошо поискать найти можно .Женщина идет на измену если муж не оправдал ее надежды и не в сексе а во всем

Anyta Rogova

Они везде просто так не гуляют, нужно внимательно смотреть как они поступают и слушать то, что они говорят,)

Роман Кононцев

Все мои любимые женщины зделали именно так. А когда я спрашивал почему слышал один ответ " так получилось".все 4 раза.

Anyta Rogova

Ошибку, значит, в себе нужно искать ...., без обид,)

Роман Кононцев

Она есть я сильно и новящего люблю и забочусь. Я слышал " я от тебя задыхаюсь". Подругому не могу я же люблю.

Anyta Rogova

Встретите Ещё свою Судьбу,) и Всё у вас будет Замечательно!!!

Роман Кононцев

Я верю. Спасибо.

Наташа Ионишкана

Где не знаю. Но знаю где не стоит ее искать- интернет, дискотека, шпилетека. Попробуй в библиотеке

Людмила

Найти ту, которую полюбите, а потом сделать все, чтобы она и подумать о неверности не смогла!

Роман Кононцев

Каким должен быть мужчина, чтоб женщина была верна?

Людмила

Тут дело даже не в мужчине. Мне муж изменял. Я прощала, но ни разу в голову даже мысль об измене не пришла. Потом просто развелись.

Роман Кононцев

Мне приходила. Но я не смог. А если бы смог то может и простил бы.

Людмила

Спорный вопрос!

Роман Кононцев

Верно.

Elena Art

Хороший вопрос где,Где может в Караганде.Они рядом,а иногда этого не видят многие.

Zamira Egamberdiyeva

а вы её сильно полюбите. и будьте верны сами. у неё совести не хватит. изменять вам.

Аленка Нестерова

я уже занята ))) а вообще думаю нет определенного места где все верные, а где нет

Ирина

самому нужно быть верным и очень интересным человеком,с которым нескучно

Екатерина Шевченко

Взять любую понравившуюся женщину и создать ей все условия для верности.

Екатерина Шевченко

Нет, у каждого человека есть свое личное пространство куда нельзя проникать ни родителям,ни детям,ни мужу,ни жене.И если ты принимаешь и понимаешь это то все будет замечательно и никто не будет от тебя задыхаться.

Роман Кононцев

Вот в этом личном пространстве все и случается. А потом" так получилось" я это слышал 4 раза от 4 разных девушек включая бывшую жину.

Екатерина Шевченко

Если это повторяется ищи причину в себе.Не зацикливайся на том что было иди вперед,ищи себя,развивайся духовно,Послушай лекции Серебрякова С.В"Психолгия отношений,Этика любви," Там много полезных советов.

Роман Кононцев

Спасибо не применно воспользуюсь советом.

Айка Я

Проблема не где а как,просто не ищите самую красивую,загляните в душу

Людмила

У верного мужчины и женщина верна,верных много,внимательней ищите

Роман Кононцев

Нет . У верного меня небыло ни одной.

Людмила

Что за невезуха,а Вашей вины нет

Роман Кононцев

Я очень их любил. "Я не могу дышать от твоей заботы" слово бывшей жены

Людмила

Да,наверное,во всём нужна мера,но,считаю,такие как Вы редкость,они ещё пожалеют

Роман Кононцев

Пока желею я. А у них не чего не поминялось.

Людмила

Удачи Вам,найти Вашу единственную!

Роман Кононцев

спасибо

Галина Нагаевская

смотрите внимательно по сторонам, то что вам нужно, всегда рядом..

Роман Кононцев

Знать бы что нужно

Галина Нагаевская

Ну тогда дело в вас самом разберитесь чего именно вы хотите

Мария Тюменцева

Своим вопросом Вы так все обобщили, может тогда и не стоит искать?