Маргарита Шульженко

в России с 1 июля 2014 года разрешено сеять генно-модифицированные зерновые. По прогнозам экспертов, года через 2 у нас на столе окажется каравай с непредсказуемым содержанием.

Ответы
Людмила Шевченко

вся жизнь непрелсказуема, чего бояться? Всю жинь боятся чего-то нового: боялись света, паровоза, телевизора, мобильного телефона, когда-то и картошки...

Ал
Алекс*философ*

О как...Браво,гражданин Путин...во времена Брежнева,при скудных урожаях на зерно,он не позволял этого...

Сергей Алачев

а еще лет через несколько, у нас ЗА столом окажутся дети с непредсказуемым содержанием

Александр Ипатов

ну да, в печку ставишь один каравай, а достаешь два

Юрий Маринин

да ладно мы их и нынче жрём только не знаем...

Лейла Абдраманова

это опасно, я переживаю за своих детей

Леди В Пледе

можно подумать,сейчас предсказуемо

Павел Бирючевский

Начинка "когохочешьвыбирай"! 🙂

Эдуард Бочко

Такого постановления нет

Маргарита Шульженко

абзац из АиФ модифицированное будущее

Эдуард Бочко

Ок