Лена Зайцева

Некоторые думают, что молитвы — это напрасная трата времени и что их никто не слушает. Другие считают, что Бог слышит их молитвы. А что думаете вы?

Ответы · страница 3
Владимир Беззубов

..."Долой разум! – вот основа религии." (П.Гольбах)...

Федор Тиханов

Искренняя молитва слышна всем, а не только богам.

Fedor Shkenev

А я думаю, что молитвы-это "поплачь-легче станет"

Наташа Титова

Для этого нужна уверенность что надо ли Вам это

Semik Gruzni

Слышит молитвы, и мягко сказано, и ещё и видит.

Светлана Барабанова

Молитва это разговор с Богом того кто верит...

Лена Зайцева

А вы слышали, что миром правит Дьявол? Это написал любимый ученик Иисуса Христа Иоанн. 1Иоанна 5:19. "мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого". и он вводит в заблуждение всю обитаемую землю, это написано в книге Откровение или "Апокалипсиис" тем же Иоанном. А ещё он предупредил в своём письме 1Иоанна 4:1 "Дорогие, не всякому вдохновлённому высказыванию* верьте+, но проверяйте вдохновлённые высказывания, от Бога ли они+, потому что в мире появилось много лжепророков". Опасно это верить всему и всем.

Светлана Барабанова

Вас никто и не заставляет верить всем!😴

Лена Зайцева

а кому из избраных? кто показывает чудеса? И действительно?

Светлана Барабанова

Прежде всего себе любимой!

Лена Зайцева

человек несовершенен, а тем более женщина, которая живёт больше эмоциями и чувствами, а не рассудительностью и не разумом. Показать красиво можно ВСЁ. но не всё таковым является. снимите розовые очки.

Нурлан Мырзакулов

он слышит , ВИДИТ , ПРОВЕРЯЕТ НАШУ ВЕРУ В НЕГО

Реалист (27 Регион)

Если Он у каждого в душе, то и сам всё видит.

Таяна

А мои молитвы всегда услышаны и исполнены.

Руперт Дон

А как вы это поняли, ощутили?

Таяна

Вижу это. Молюсь за мужа, а исцеление получаю сама. Подумаю о шоколадке - получаю на это денежку. Только вот с желанием сесть и сделать креатив, запустить рекламу и заработать самой что-то не так - то ли лень, то ли это чужое желание чтобы я работала...

Руперт Дон

У вас хороший духовный настрой) Вы верно отметили, что молитвы в первую очередь помогают вам самой сохранить душевный покой. Ведь самое главное, что молитвы сближают нас с небесным отцом. Как отмечается в Писании "Господь говорит: «Сохраню его, потому что он любит Меня защищу его, потому что он знает Мое Имя". Он сам призывает, что мы так поступали. 🙂

Мирослав Бороздин

каждый вправе думать так как ему удобнее...

М.
Максим .

Думаю,что хватить бредить,Лечиться надо.

Привет Из Алматы

Только Бог является слушателем молитв 🙂

Привет Из Алматы

Только Бог является слушателем молитв 🙂

Татьяна Грачёва

Сначала надо доказать что Бог есть...😄

Владимир Ильин

Я думаю, что вы браконьер в Спрашивалке.

Лена Зайцева

Браконьер убивает, а я пытаюсь помочь разобраться в вопросах в которых трудно разобраться без помощи Бога, я помогаю понять как можно воспользоваться этой помощью. И никого не ловлю и не удерживаю.

Владимир Ильин

Браконьер занимается промыслом.

Владимир Ильин

Вы используете Спрашивалку.

Лена Зайцева

спрашивалка даёт возможность общаться с людьми на любые темы и даёт возможность выбирать вопросы, и если они мне НЕ нравятся, то я их ПРОПУСКАЮ. Если человек откликнулся, то ему интересен этот вопрос. И вас я, так же благодарю за внимание к моим вопросам. Спасибо за ответы.

Владимир Ильин

Пора бы понять, что реклама иеговистов, пятидесятников и ваххабитов - это не комильфо!

Лена Зайцева

мне жаль, что вам это не нравится, но ничем вам помочь не могу, просто пропускайте мои вопросы и комментарии мимо.

Юрий Молотов

Молитву от всего сердца ОН точно слышит

Евгений

Я убеждён - Бог слышит и крепит мою душу

Vaycheslav Turkin

не все молитвы доходят до Адресата.

Лена Зайцева

да, не все, на то есть причины.

Vaycheslav Turkin

все эти причины внутри человека.

Лена Зайцева

да и это недостаток знания.

Vaycheslav Turkin

это верно. чтобы молитвы доходили до Бога, его надо очистить ни о чем не думать

Марина

Бог слышит молитвы искренних людей

Лена Зайцева

Да, конечно, а вам часто удаётся пользоваться поддержкой Бога?

Лена Зайцева

И вы, наверно часто читаете Библию?

Валерий Ратников 🇨🇳

это самовнушение, оно действует.