Это Я!

Зашла на сайт, думала отдохну, на вопросы поотвечаю, Прочла 25 вопросов, такая лабуда , Хоть кто-то здесь интересный есть?

Ответы
Карлсон

Как вы можете здесь отдыхать вообще?Я на этом сайте устаю больше,чем на работе.Тут и подумать надо,и даже поискать инфу в интернете порой.Да и пальцы от клацанья по клавиатуре устают.Я иногда строчу длинные тексты,чтобы выдать наиболее емкий и понятный ответ,особенно,если вижу,что собеседник долбоеб.Кстати,от таких,устаешь больше всего.

Это Я!

Спасибо, какой вы однако трудяга, мне интересно.

Карлсон

Для людей стараюсь.

Ир
Ирина

Притча одна вспомнилась. Пришел человек к городским воротам. Рядом старуха сидит. Он спрашивает ее: "Какие люди в этом городе?",- "А какие были в твоем?" - отвечает она, - "Добрые и преданные" - "Такие и в нашем!". Приходит второй странник. Вопрос тот же. "А какие были в твоем городе?", спрашивает женщина. "Злые и подлые", "Таких ты и здесь найдешь!"....

Борис Пустовалов

Есть, есть! Но сам я вопросов не задаю, а отвечаю на интересные мне, или откровенно глупые. Полностью согласен с Вами: глупость здесь удручающая! А интересного - очень мало!! Но встречаются-таки!!! (Надеюсь, мою шутку о себе-интересном Вы поняли и не осудите за эту вольность).

Се
Сежок

Интересные есть.. Видимо вы.. ВОТ И ЗАДАВАЙТЕ УМНЫЕ ВОПРОСЫ. Кстати не о политике. не о химтрейлах. не о ковиде. не о власти держащих. не о карцерах что строятся быстрыми темпами. не об утилизации не о вакинаци и смерти после нее ОСТАЛЬНОЕ МОЖНО

Это Я!

Всё озвучили, так и темы животрепещущей не осталось.

Се
Сежок

вот именно.. Потому народ себя развлекает пустотой

Вадим Охотский

У меня похожий случай! Я после последнего перерыва я появился здесь...дай,думаю,перед тем ,как начать,мучить ,,здешний народ, своим умничанием почитаю здешнюю теперишнюю мысль...Вот... сижу,читаю! Как то плоско все...некого и послать...в ЧС

Это Я!

🤨

Vladimir Podolin

А всякого рода ”лабуда” и бывает самой интересной !!.. Над чем-то посмеяться можно, на какой-то вопрос можно ответить ”в том же духе”, а некоторрые вопросы просто ”пролистать” !!... А вопросов здесь тьма !! А тем ещё больше !!!...

Это Я!

Не вижу смысла.

Vladimir Podolin

Попробуй, после регистрации на сайте, зайти на вкладку ”Вопросы” - там тем, вопросов ещё больше... Прочитай правила, ответь на несколько вопросов (чтобы ”заработать” баллы за свои ответы) и задавай свои !!...

Wolf Werwolf

ну смотря на какие вопросы вы рассчитывали на данном сайте... есть например вопросы про то почему Россия "напала" на укропию, есть вопросы по какой причине "всё плохо" в России от разных либерастов... Любой вопрос на ваш выбор...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Слушай! Такой вопрос. Стоит женщина в городе с микрофоном гарнитурой. Я спрашиваю, а зачем вам микрофон? Можно в него что-то сказать? Я на работе, меня оштрафуют. Кто она? Диспетчер какой?

Kot Bazilio

а ты не читай всё подряд - читай выборочно - по интересу ... если бы мы в советском союзе читали всю лобуду шо писали в газетах - ми бы уже дружили с морскими котиками на Колыме

Это Я!

В Союзе походу и читали всё. А сегодня это не актуально.

Эд.влад. Михеев

В любом вопросе есть свой интерес, который может стать твоим, если, не торопясь, над ним внимательно подумать. Не золото намоешь - лабуду, если захочешь быстро, все и сразу.

Это Я!

🤔

Алексей Старшинов

Потерялся турист в чаще лесной, дрожит от страха и холода, орет: "АУ, кто нибудь есть???" Задолбавшись слушать вопли , выходит из лесу медведь: "Ну я есть, легче стало?".

Алексей Старшинов

Если из листа бумаги вырезать узкую ленточку сантиметров 20 длинною, один конец ленточки повернуть на 180 градусов и склеить концы , то можно бесконечно водить пальчиком по ленточке-кольцу, никогда не пересекая ее края! Было у ленточки 2 стороны, и одна ИСЧЕЗЛА???

Озорной Чертик

не тратьте время зря - лучше сходите погулять, подышать свежим воздухом, или в кафешку , где удовлетворите себя чем нибудь вкусненьким...- развлечений хватает

Ни
Николай

Здравствуй, милая моя, Как же ты красива! Я без лести говорю, Без пустых прикрас. Будешь, милая моя, Снова ты счастливой, Мы весеннюю зарю Встретим много раз.

Александр Шульга

На мой взгляд, многое зависит от АДмина. Они выставляют вопросы. Я свои вопросы закрыл. Наверное админ считает их не актуальными и перестал выставлять.

Это Я!

Что даде такое бывает?

Александр Шульга

Это мои предположения.

Алекс Венцель

Зайдите лучше на мою страницу и почитайте. Это подлинные эпизоды моей и не только моей жизни. Смотрите по разделам: Проза.ру автор Алекс Венцель... )))))))

Это Я!

Хорошо, зайду

Алекс Венцель

Начните с раздела "Рассказы".))))))))

Vladimir Afanasiev

Я тоже задаюсь этим вопросом. И чем больше читаю, тем больше вспоминаю песню В.С.Высоцкого "Письмо из сумасшедшего дома". Прокрутите и поймёте меня ))))

Tomas Richards

Не знаю даже, сам нормальные вопросы не получается придумать, не чего орегинального в голову не лезет, стараюсь очень объемно отвечатна вопросы)))

Павел True.

Жили-были четыре брата: первый стал копьём, второй ножом в монаршей руке, третий - колесом, а четвёртый покорил космос. Назовите имена братьев

Артур. Владикавказ.

Есть 5-ть животных! Тигр, лошадь, корова, свинья, овца! Расставьте эти животные так, начиная с самого важного и продолжая до самого не важного!?

Демонолог Миднайт

Есть, но такие собеседники в явном меньшинстве. В основном, тут игра в пинг-понг из клише, и каждый сильно на своей волне. "Состоявшиеся люди"))