Сергей Мирович

Обычно причины аварий самолётов после вскрытия чёрных ящиков всегда замалчивают. Как думаете, после трагедии в Шереметьево тоже не скажут?

Ответы
Артур Недбайло

Уже рассказали. Рассказали причины аварии и даже разницу между украинскими и российскими пассажирскими самолётами. С самолётом КБ Антонова такого не могло произойти !

Сергей Мирович

Как, уже? Ещё ведь расследование не закончилось.

Артур Недбайло

Я имею ввиду сегодняшнюю катастрофу.

Lena Lubaia

как водится. Да там и так всё ясно. Дипломы купленные, ничего не умеют. Летать что-то совсем страшно стало

Ю П

Нет ,правду не скажут) работники авиационностроительных корпораций путешествуют только поездом)))))

Михаил Алексеенко

Нечего ,кроме элементарной экономии на безопасности там нет! Бухгалтера у власти- горе для народа!

Сергей Мирович

Это да((

Ел
Елена

Всё и так понятно. Компьютер отключился и жизнь закончилась.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

посадил в положенные секунды. наземные службы не успели......

Милош Йованович

конечно нет...Россия.Вранье воровство.....и страх.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Нет конечно, лож воспринимается за правду ))

Людмила ...🇷🇺

Ни кто ...ни когда..ни чего ...не скажет!!!

Сергей Мирович

Похожа на то.

Ле
Леа

Виновных уде определили - пилоты.

Мирумир

конечно нет, это Россия , ДЕТКА.

Сергей Мирович

)))))))) Улыбнула с утра🌹

Мирумир

😃

Ля
Ляся

Зачем думать и так ясно .🤔

Галина

все сказали ,больше молчок .

Ба
Балагурушка

Новая "машина".... Не скажут.

Владимир Игнашов

все расскажут ....

Сергей Мирович

Ну раньше-то не рассказывали.

Владимир Игнашов

и раньше говорили ..в гражданской авиации...