Colonel Oblomov

Вы согласны с тем, чтобы Бурятия вошла в состав России?

Ответы · страница 2
Ваня Иванов

А ты сам как думаешь?

Colonel Oblomov

Я выскажу свое мнение после Вас

Ваня Иванов

СССР давно распался, и я не вижу смысла восстанавливать его обратно.

Colonel Oblomov

То есть не хотите присоединения?

Colonel Oblomov

9 классов закончил как никак ах да кстати это был социальный эксперимент и Бурятия входит в состав России

Ваня Иванов

Кто сказал что бурятия входит в состав РФ?

Colonel Oblomov

Республика Бурятия- государство в составе России(с)

Милота))

А Бурятия согласна?

Милота))

Ну понимаете ли, внутренняя политика немножко расходится с политикой России в целом

Colonel Oblomov

можете скинуть пруфы? мне было бы интересно почитать

Милота))

Да в инете много чего написано

Colonel Oblomov

хорошо, займусь сам как время будет

Милота))

)

Антонина

Пусть входит! 😀

Colonel Oblomov

ну а вы не боитесь возможных санкций последующих за этим?

Антонина

Не боюсь,она и так в России

Colonel Oblomov

Как! разве Вы не слышали о том что Николай 2 в Беловежской пуще отпустил бурятов из состава Российской империи? А теперь буряты мечтают вернуться на свою Родину назад в Россию

Антонина

Словно мухи тут и там ходят слухи по домам,. А беззубые старухи их разносят по умам 😊

Colonel Oblomov

Спасибо за приятный комментарий, знание своей страны, а также за участие в соц эксперименте

Антонина

Всегда готова! 😜

Леонид Литейный

Данил, ты - бебил! (((

Colonel Oblomov

зачем переходить на личности и оскорблять людей?

Леонид Литейный

Политическую карту России...

Colonel Oblomov

Спасибо за участие в соц опросе и будьте впредь пожалуста повежливее и больше аргументируйте свою точку зрения

Леонид Литейный

Бурятия не... ИГИЛ, пойми Данил!

Т*
Тамара ***

Всегда там и была...

Colonel Oblomov

Это социальный опрос, спасибо, Ваше знание ответа на данный вопрос дает надежду на то, что не все еще подчинились зомбоящику

Люция*******

Свободу Бурятии!!!:)

Colonel Oblomov

неадекваты среди нас! Это Майдан!!

Валентина ***

а она не в составе?

Colonel Oblomov

Удачи! Надеюсь Вы меня поймете

Colonel Oblomov

Потом только на меня не пугайтесь .

Валентина ***

за что? вы то не виноваты, надеюсь

Colonel Oblomov

На самом деле Вы учавствовали в социальном эксперименте, Бурятия - это субъект РФ

Валентина ***

ну вы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это вам так даром не пройдет!))))))))))))

Ан
Анечка

Это не мне решать

Colonel Oblomov

Нам просто интересно знать мнения населения

Ан
Анечка

Простите но я не с вашей страны

Colonel Oblomov

Хорошо но знайте это соц эксперимент и Бурятия и так входит в состав РФ

вв
витя витюшин

смешная шутка)

вв
витя витюшин

где вы это нашли сами придумали?) Россия ей всего лишь дала независимость и сделала из неё полноценное независимое государство !

вв
витя витюшин

вот именно . из малороссии появилась украина.

вв
витя витюшин

обино видимо вам что украина никогда самостоятельной не была и не сама появилась)))

Colonel Oblomov

Мне плевать на это если честно я радею за благополучие России чего и Вам советую

Colonel Oblomov

Андрей Долматов

Нейтрально!

Colonel Oblomov

Ну это бы стало еще одним скачком в капитализм! Вторым скачком после Крыма!

Андрей Долматов

По вашему Россия всё делает насильно, без их согласия?

Colonel Oblomov

Они согласны Разве Вы не видели новости?

Андрей Долматов

Нет, увы, телевизор не смотрю. Да и тема не моя, уж извините, не понимаю вас!

Colonel Oblomov

Хорошо, тогда я Вам скажу о том что Бурятия - субъект РФ А вы приняли участие в соц эксперименте.

Андрей Долматов

Благодарю, впредь не попаду впросак ))

Alex Childer

и что с того

Colonel Oblomov

Нам интересно знать Ваше мнение

Alex Childer

ничего против не имею

Без Имени Но По Отчеству

да

Colonel Oblomov

А вы не боитес новых санкций в отношении к России?

Colonel Oblomov

А увеличеня налогов а также ужесточения законов с этим связанных

Colonel Oblomov

А ради чего терпеть Если можно жить лучше?

Без Имени Но По Отчеству

нам уже этого не предвидится пусть хоть внуки поживут получше

Colonel Oblomov

Жить ради кого-то кого может и не быть И не жить для себя- разве это не глупо??

Сергей Логунов

да

Colonel Oblomov

А вы не боитесь санкций которые могут последовать за этим?

Colonel Oblomov

Можно вопрос А кто ввел продуктовые санкции?