Константин

Вы лидер.. организации, предприятия, мер города и тд.. У вас рост.. НО то и дело нарастает тенденция к усиливающимся слухами и клеветой, разрушительных и разьедающих из нутри процессов. Сами собой вроде просто шум, просто слова.. Но сначала они перерастают в прессу, блоги, статьи. затем они начинают затрагивать вашу семью, личную жизнь и тд.. Они идут от ваших замов.., тех кто рядом и ниже.. Вроде как шутейно.. но с примесью яда.. Затем начинают ходить настроения затрагивающее рабочий класс, - более низшие и массовые слои.. Начинают возникать некие формирования, ячейки по борьбе с вами и давлению на вашу семью и друзей.. Травля... Они начинают вооружаться и кем то подпитываться.. ВОТ КАК ПО ЭТАПНО ВЫ БЫ ДЕЛАЛИ И КАК, что бы ПРЕДОТВРАТИТЬ ЭТО?

−2
Ответы · страница 4
Анна Минаева

Выявить провокатора изначально и к стенке,остальные побоятся

Константин

то есть их несколько выявить их и сделать так, что бы они исчезли? Или прилюдно?

Константин

тогда другие вас обвинят в дикости и варварских методах. Начнут призывать других не работать с вами и не сотрудничать. Станут вводить санкции

Анна Минаева

Уволить,мотивируя чем-то другим,но чтобы остальным было понятно за что вы их.

Мир

Сложила бы с себя полномочия и уехала подальше забрав семью.

Константин

а потом вас грохнут.. а ваше дело распилят. Ваш коллектив разгонят и тоже ..непонятно что с ними будет.. а у них семьи, а у них жизнь.. и тд

Мир

Да уж...снежный ком какой то

Константин

вотт есть над чем подумать верно

Владимир Золотницкий

Для этого нужно иметь талант руководителя, ну и своих людей

Ма
Маша

Всегда есть лидер и зачинщик всего этого, надо выявить его

Ма
Маша

Нет стукачей в коллективе?

Константин

ну то есть расширенная разведка, доносчики и шпионы

Ма
Маша

Конечно..Устроить праздник корпоративчик, задобрить народ и под рюмочку поболтать по душам , не сам,возможно, а свои люди

Константин

ну это понятно.. Узкий круг, группа, коллектив. А если город или область или страна?

Константин

в общим сильная разведка и спецслужбы нужны и полностью информационная оповещенность и осведомленность всеми событиями

Олег Яковенко

Я бы обратился к профи, которые этим занимаются много лет.

Олег Яковенко

Ющук Евгений (конкурентная разведка, операции в информационном пространстве)

Константин

Звучит как откровенный посыл к некоему поиску по этому сайту..

Олег Яковенко

http://ci-razvedka.ru/Yushchuk.html если у Вас есть проблема - обратитесь к нему.

Ирина Новикова

Как гласит закон библии благославояйте проклинающих вас

Константин

а когда они возьмутся за ножи и оружие и начнут мочить ?

Ирина Новикова

Писать заявление в полицию, не бояться, на одну силу найдётся другая сила

Константин

а если вы лидер города или царь?

Ирина Новикова

Делами нужно управля ь по закону и в дела пускать Бога, тогда все хорошо будет

Михаил

только конкретными, весомыми делами можно противостоять

Михаил

если глава поселения - сдвинуть что то в плане лучшей жизни для односельчан

~L
~Eva Lansca~

А чтобы этого не было , каждый мэр приводит свою команду .

Константин

ну а по вопросу то что делать?

~L
~Eva Lansca~

Оправдываться глупо. Но можно через прессу попробовать воздействовать.

~L
~Eva Lansca~

Но не слишком сладко.

~L
~Eva Lansca~

Грамотный ! С психологом -- специалистом по работе с мнением общественным.

Калиниченко Игорь

Я, коммунист по убеждениям, я с другой стороны баррикад.

Калиниченко Игорь

Нет, щит это бездействие , нужен встречный меч.

Константин

а он и есть меч СЛОВО это щит и меч. А если оно правда..... так это святой щит и меч

Калиниченко Игорь

Атеист я.. напоминаю. И Ереси от Евангилея мне не интересны.

Константин

бог тут не причем.. это физика мысли.. и что будет в голове только слово значит..

Калиниченко Игорь

Ша, я обозначил свою позицию.

Ася Никишина

Добром не поможет Зло,ещё хуже .Честно сказать не знаю.

Константин

есть над чем подумать верно

Ася Никишина

Да ,подумать есть над чем.

Владимир Жиров

Николай Романов отрёкся. Хрущёв ушёл в отставку.

Ася Никишина

Это ,что подсказка к ответу ?

Владимир Жиров

Вроде того.

Ася Никишина

А вот подсказали , отречься или уйти в в отставку

Владимир Жиров

Чему-то конец, а чему-то начало. Новую песню придумает жизнь...

Михаил Румянцев

Это не поэтапно делается. Это уничтожается в зародыше.

Михаил Румянцев

Замов, ядовитых шутников, за жабры и в стойло! Дисциплина - гайки закрутить, что бы не пикали даже, исполнителей - работой загрузить, что бы времени на херню не оставалось. И главное - Демократию похоронить!

Константин

принял. А к примеру на уровне государства... Где не уволить богатых и тд?

Михаил Румянцев

За государство я не советчик!

Gv
Gvozdevsergei.sg

Лучше быть, чем слыть! Для этого и существует власть!

Дмитрий

Вычислить кто этим занимается и уволить на фиг.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Отловила бы для начала провокаторов и писак

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А потом пошла б в народ

Константин

хм логично.. Даже интересно стало что дальше

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А слухи и клевета - действительно слухи и клевета?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Привлекла бы народ к общественным мероприятиям, где сама наравне с ними б работала

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Только нашему ж народу крови всегда надо. Не живётся ему тихо

Константин

работать надо над знанием и разумением..

Ми
Мира

Собирать чемоданы и валить, вами недовольны

Константин

это развалит общее дело и убьет люей

Романа

Не обосабливаться, ходить почаще в народ.

Don Без Pardon

Поиск 0-источника, ибо всему есть причина

Don Без Pardon

Однозначно, причина-цена

Сергей К.

почитай на досуге Макиавелли "Государь"

Rima Kravcenko

без поддержки неуместно с ними воевать

Константин

то есть свои штыки и армия?

Ag
Agafon

слухи на пустом месте не рождаются...