Артур. Владикавказ.

После того как ты сходишь всего лишь на одну тренировку по карате ты сможешь лишь поклониться хулиганам! Как ты понимаешь эту фразу?

Ответы
Сергей К.

Я помню свою первую тренировку, Мы бегали,прыгали и опять бегали. Даже после сотой тренировки ты не станешь Брюс Ли. Карате это не наш вид единоборств. Любой хороший боксер сильнее и лучше подготовлен к уличной драке.

Владимир Жиров

Каждый, владеющий боевыми видами борьбы, всеми силами будет уходить от столкновения с хулиганами, ввиду не покалечить никого из них и не быть привлечённым к уголовной ответственности за превышение самообороны.

Владимир Жиров

Кого учить?

Артур. Владикавказ.

Себя к примеру драться

Владимир Жиров

В карате драться не учат. Карате - это вид искусства обретения самого себя.

Владимир Жиров

Как-то так.

Лариса

Не знаю,У меня сын в 1-м классе сходил на тренировку каратэ и заработал...простуду

Артур. Владикавказ.

Учиться надо всегда

Лариса

Нет,там босяком ходили по холодному полу,вот и простыл.Ему сейчас 26

Татьяна

А что тут понимать, и всё ясно. За одно занятие ни чему, тоьком, не научишься.

Татьяна Барамыкина

Попробовав что то один раз, ты не стал специалистом. Учиться нужно до конца.

Артур. Владикавказ.

Правильно

Ой Ля Ля

Если хочешь дальнейшего и большего то продолжай ходить на тренировки

Денис Шаповалов

Первым делом там учат уважение к противнику и поклон при спарринге)

Дмитрий Каракозиди

Можешь быть сверх каратистом, но от хулигана пиз...юлей получишь.

Александр Трященко

Не понимаю. Кланяюсь только тогда, когда осеняю себя крестом.

Артур. Владикавказ.

Учиться надо всегда

Александр Трященко

Кланяться хулиганам?

Игорь

чтобы бить хулиганов, нужно быть бойцом, а не спортсменом.

Марго Беккер

как ощущение своей силы и превосходства над противником?

Марго Беккер

ну чего дуришь то-объясни как

Артур. Владикавказ.

Учиться надо всю жизнь!

Марго Беккер

даа если хотят жить интересно тут я этого не наблюдаю..😉🤷‍♂️

Галина

дали ей возможность поработать кулаками и ногами .

Галина

нет ,так нет .

Артур. Владикавказ.

Учиться надо всегда

Галина

истина , за тем я и торчу здесь .

Я С Марса

не каждый каратист с хулиганами справится.

Я С Марса

ну факт же это. там не по правилам всё

Артур. Владикавказ.

Я тебе зуб даю правый коренной соседский что ты не прав

Я С Марса

))

Артур. Владикавказ.

Учиться надо всегда

Эльвира

Поклонам научишься с первой тренировки.

Артур. Владикавказ.

Учиться надо всегда

Эльвира

Чтобы научиться, нужно время.

Наталья Демешина

После тренировки всё тело болеть будет!

Ольга Мананникова

Смысл понятен и ясен как белый день

Светлана Круглова

Что до остального дело не дойдет!)))

Светлана Круглова

Тогда не знаю. Я просто немного в курсе , что начинается поединок с приветствия противника. То есть с поклона.

Артур. Владикавказ.

Учиться надо всегда

Светлана Круглова

Ну и ? Учись! Вопрос был другой вроде бы.

Артур. Владикавказ.

Смысл такой у него для меня!

Светлана Круглова

Хорошо. Это так.

Марина

Без повода не нужно нарываться

Аркадий

Я понимаю эту фразу правильно.

Магомед Асадулаев

Они не думают со мной шутить