Bячеслав Николаев

Познакомлюсь с девушкой или женщиной для серьёзных отношений!Дети не помеха для отношений!!! Я понимаю что это не сайт знакомств,а вдруг повезёт найти ту которая мне нужна! Вопрос адресован только девушкам!

Ответы
Наиля Искандерова

Вы смелый мужчина,да и решительный! Поддержу такую попытку,чего не бывает в жизни. Осматривайтесь,ищите,общайтесь. Моя племянница познакомилась с мужем в инете. Счастливы оба! 27 октября их сынишке Архипу исполнился год!!! Так,что я за Вас и Ваш поиск. Удачи!!! Могу быть свахой-консультантом,но только не как Гузеева или Сябитова, а от души...

Алишер Насимоллаев

дети не помеха??? подумайте о детях! они как будто не люди! им же будет не хватать своих родителей, и они получат психологические травмы в следствии чего станут маньяками!

Татьяна Феськова

Удачи вам, Вячеслав с поиске=) Тех самых мало, но вас одна нимфа ждёт с соседнем кафе=) P.S. ради интереса даже я думаю сходила бы=) А вдруг правда, потом спасибо скажете 😉

Галина Климина

даже такой порыв вызывает уважение, обычно мужчины ждут, когда же женщины им напишут. Вы о себе инфу то скиньте хоть минимальную, так проще будет

Виктория Сикорская

вячеслав к сожалению а может к твоему счастью я тебе не подайду потаму что я замужем и мужа я люблю, но друзьями быть в полне возможно

Лариса Заречнева

ну, я, конечно , девушка 😞 , не поспоришь, НО и бабушка. тоже мечтаю познакомиться, так что бы ........ ах )))

Лия Сосницкая

Вопрос конечно вопросом, только зачем мне прислал обращение? Или у тебя со зрением не все гладко?

Марина Аношина

Симпатичный молодой человек..... А что в реальной жизни вокруг Вас мало хороших девушек?

Татьяна С*

Вячеслав! этот сайт не региональный, вы уж лучше по месту жительства где-нибудь

ОК
Ольга Куликовская

увы.. все в наличии и дети и муж.... желаю удачи! обязательно найдете! надо верить

Наталья Дудина

Так как я уже давно не девушка, значит Вам мимо меня. Удачи!!!!!!!!!

Наташа Федишин

я уже "девушка" не очень молодая :))))), потому желаю успехов :)))))

Люба Хохлова

а самим не судьба познакомится через интернет не серьезно

Tetyana Nehrutsa

Сожалею ! Ничем не могу помочь! Я замужем ( причём давно)! 🙂

Марина Ковалёва

К большому моему счастью я давно и безнадёжно замужем!!!

Наталья Строина

НА БЕЗРЫБЬЕ И РАК РЫБА ПО ВЕРЕ ТВОЕЙ ТЕБЕ И ВОЗДАСТЬСЯ...

Кенжегуль Нурумова

а жена вас чем не устраивает, или хочется разнообразия?

Татьяна Быкова

до какого возраста у Вас считаются женщины девушками?

Виктор Билык

Ну так и задавай его только девушкам, а не всем подряд.

Антонина Рогова

мне жаль, но я не интересуюсь мужчинами старше 28 лет