Олечка

По Лукоморью я бродила, Там Леший с Ведьмочкой гулял... Уже и к ночи дело было, Бутылку Леший тут достал.Ну, мы втроём на грудь приняли, Был на закуску мухомор... У зайца самогон отняли - Конечно, это перебор...А утром мы в кустах искали Чего бы на себя одеть, Кой-как прикрылись лопухами, Но испугался нас медведь.Он так бежал к себе в берлогу, Что даже улей потерял, Который свистнул по дороге, Когда по пасеке гулял!!!

Ответы
Alexsey

Хм, выходит Юрка Л. из кабака возле Лукоморья, точнее - его почти выносят две дамы легкого поведения. А он на автопилоте. Ведут домой. (к кому история умалчивает). Проходят они мимо того самого дуба. А под ним пьяный Сашка П. валяется. И тут о Чудо! Юрка очнулся, повел орлинным взором, и молвит: Дамы! Хотите я вам экспромтик сбацаю!? Те: о, да! Браво! Биссс! Юрка вдруг распрямился, вздохнул грудью, и поведя рукой начал декламировать: Вот! Лежит бездыханное тело! И некому его поднять! А ту Сашка глаз открывает и отвечает: А вам, ...ледям, какое дело!? Лежит... и нехрен поднимать! ;)))

Snezhana Karatay

По лукоморью бродит Леший,
Он местный бард. Шансон поёт.
И плачет конный, плачет пеший,
Им хриплый голос – душу рвёт.
Рыдает Леший о любимой
Яге, что целых двести лет
Слыла сварливой, некрасивой
И гарцевала на метле

Барт Симпсон

у всех историй есть начало, ты видимо всю жизнь мечтала лишь только с лешим "побывать"))). твоя мечта сбылась отчасти, но это было лишь во сне, иль в наркотическом кумаре бродила непонятно где.

Олечка

)))

Иван Жуков

МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ ТАКОВА,ПИТЬ ТОЛЬКО ДОМА И С ДРУЗЬЯМИ А НЕ МОТАТЬСЯ ПО ЛЕСАМ С РУСАЛКАМИ ,ЛЕШИМИ ЧЕРТЯМИ И НЕ ПУГАТЬ МЕДВЕДЕЙ ТАМ.

Наталья Демидова

классно !!! хорошо погуляли !!! а от мухамора голова не болела ? а чем это вы там занимались что утром голые оказались ?

Карп Судаков

солнце скрылось за горами;месяц трубку закурил-и в ложбинке меж холмами заяц пиво заварил.

Олечка

)))

Карп Судаков

ок

Ivan Onazkiy

медведь не их успагался, он просто в машину сел и сгорел

Dmitry Ivanov

))) там на не ведомых дорожках.следы разбитых жигулей....

Виталий Сосницкий

вопросов в Лукоморье море , кто из вас больше потерял?

Елизавета Сергеева

на месте лешего,я бы наедине с ведьмочкой осталась

Alexey Ahmadullin

хулиганство....безобразие...верните зайцу самогон...

Марина Баранова

))) когда ж успели грибочков "волшебных" куснуть?)))

Олечка

)))

Ма
Марина

я рада за ваше прекрасное времяпрепровождение...

Анна Ющенко

Олечка! ну Вы это...поосторожнее с грибами то:)))))

Татьяна Гром(Заволока)

Это же здорово!Какое прикольное приключения! 😄

Ххххххх Ооооооо

класс, такую версию лукаморья ещё не слышал

Олечка

)))

Владимир Медведев

рассказывал бобёр,с зайцем точно-ПЕРЕБОР

M2
Mikaеl 28Rus

весело время провела, с белой горячкой...

Роман Тишуков

Забавно CTRL C - CTRL v делают невозможное .

Vatel (Он Который)

да да Олечка,помню поэму такую...... 😛