🇰🇿 Баха 🇵🇸

Мне иногда говорят, что я азиат, и азиаты на одно лицо, ну вот как различить белоруса, украинца и русского?

Ответы
Федор

И надо ли? вот вопрос....Вообще то я болгарин....родился На Украине, живу в России и что???????

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А по фото можно сказать, что могли бытьк кем угодно из перечисленных

Федор

Славянин я... А Фото не показывает....что то пошло не так...

Helena Veselova

Бесполезно, если чуб не выбрит! Да и смысл! Это национальности - микс.

Сила Ветра

А как ты немца от русского отличишь?

Ира

а их не надо различать. Все славяне

Leon Posunko

по говору

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А на лицо?

Leon Posunko

на лицо ни в коем случае

Leon Posunko

ты сам сможешь отличить китайца от японца или казаха или калмыка?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

И вы думаете только азиатов невозможно различить, а остальных возможно?

Leon Posunko

ну а чернокожих возьми, там ведь тоже черт ногу сломит

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Откуда мне знать, что вы не еврей например?

Leon Posunko

тебе заняться не чем походу