Валентина Солнцева

Почему так медленно у человека происходит ОСОЗНАНИЕ индивидуального СОЗНАНИЯ?

Ответы
Светлана Волостнова

Потому что человек - общественное животное.

Светлана Волостнова

Я думаю о себе большинство задумывается и думает, и считает себя кем-то особенным.

Валентина Солнцева

Лень-тормоз!

Светлана Волостнова

А кто-то предполагает, что лень - это в перспективе мудрость .

Сергей Хвостенков

Лень-двигатель прогресса... 😄

Светлана Волостнова

Вот видите! А Вы : "тормоз"!

Victor Picasso

Пока писала и сама осознала

Валентина Солнцева

Спасибо за подсказку Я знаю то ,что ничего НЕ знаю

Владимир Асиновский

смотря у кого как

Валентина Солнцева

Все уроки даются каждому для ответа: Почему и как решить правильно,чтобы не навредить НИКОМУ и НИЧЕМУ в ПРИРОДЕ!