Светлана Астапова

Жизнь-короткое мгновенье.Для кого-то- мёд,варенье;Для других-треска сухая:Боль,еще тоска глухая..Только,как бы ни ковряжилась,Жизнь с улыбкой надо мной,Главное-вставать и праздновать день победы над судьбой.В чем мы силушку берем?Все одно вперед идем))))))

Ответы · страница 2
Светлана Лунина

Проще проще надо жить.коль есть мед, так будем пить, ну а коль треска сухая я за пивом щас сгоняю. вы друзей не забывайте, в дружбе силушку черпайте.

Ик
Ика)

очень хорошие слова))) конечно жизнь не только белая ,но и черная полоса,так что не надо опускать руки,надо всегда подниматься и идти вперёд))))

Nikolai Garskov

В чем мы силушку берем, сами вроде не поймем. Тут и там сплошные зебры и заносит частно в дебри. Нодорогу мы найдем, верю, счастье обретем

Владислав Малигонов

Вы правы так оно и есть.)) а сила она в человеке и дана природой матушкой всем одинаково просто кто то забл о ней ,а ктото просто и незнал

Ольга Кофинк

Опросник-анкета для любителей чая и кофе. Благодарим Вас за Ваше время и внимание! https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dGgxQUJMQUt2NndvalJ1UDU4dk80Umc6MQ

Ilya Cheburahin

держи анекдотТолько российский школьник может выпить поллитра водки, лишь бы родители не почувствовали от него запаха сигарет.

Валерий Кебалов

Хоть мы и люди, - разумные существа, но и у нас как и у животных идёт естественный отбор. Где выживают сильнейшие и умнейшие!

Сергей Павлов

Нет, Свет. Жизнь в целом - нейтральна. В ней поровну и хорошего и плохого. Для всех.Разницы лишь в том, как мы её ощущаем.

Алефтина Петрова

я поправлю рукой твои волосы и в бездонных глазах утону ты скажи мне люблю нежным голосом чтобы я оказалась в плену

Владимир Ломерт

Неважно, сколько дней в твоей жизни, - важно, сколько жизни в твоих днях. В предвкушении чего-нибудь лучшего!

Sardar Pirimov

Светлана привет патамушта ета жизин испитания неправидлива па етому па етаму мы самаму себя диявили жизни

Юрий Мурзаков

Да это так , сила внутри нас , идущий всегда дойдет , просящему всегда дадут , стучащему откроют !!!

Иван Ручкин

как мне ответила одна дама на похожий ответ мой- вот и идите вперед, как вам это нравиться Клер.

Огненная Искра Огниво

Правильно надо быть всегда в позитиве и люди это видят и тянутся! Кому тоска и занудство нужны?

Вадим Уразов

бестолковое влеченье,каждым мигом умиленье силы дарит вновь и вновь, людям в мире всем любовь.

Александр Данилин

силушку берем, Светлана, мы в эмоциях своих, в то что знаем - рядом люди, любим крепко-сильно их

Тамара Кибалова

Правильно!!Оптимизм самое лучшее лекарство от скуки. Но его тоже нужно в себе вырабатывать...

Владимир Ахметов

Вам нужно заняться милосердием, тогда Вы обретёте смысл жизни и ощутите свою необходимость.

Яна Подлесных

в дружбе, семье ведь это дает нам уверенность жить дальше и подниматься достигая своей цели

Сергей

Я тебе скажу в ответ - деньги есть а счастья нет! Ты с судьбою не борись и всё будет - хорошо!