Анастасия Кузина

Прочитала про себя в гороскопе "..эти люди прошли весь круг воплощений, но на Земле они, скорее всего, больше не родятся" радоваться ли ?

Ответы
Егорыч Нержавейкин

Жена:
- С мужем мы живем душа в душу, все у нас замечательно: не ругаемся, ни ссоримся. Полная идиллия. А все из-за того, что я делаю только то, что у меня написано в гороскопе на сегодняшний день.
Муж:
- С женой у нас все нормально. Потому, что она решила жить строго по гороскопу. Подписалась на рассылку. Я как об этом узнал, взломал ее почту и стал составлять гороскоп для нее сам.

Анастасия Кузина

а я знаю этот анекдот! 😄 но за юмор -спасибо!

Василий Комышний

Конечно радоваться. Только толковых астрологов в стране, раз два и обчёлся. И стоит это очень дорого. Где и чего Вы там прочитали?

Анастасия Кузина

ой. да бросьте вы! я серьёзно к этому не отношусь, тем более, что это я вычитала на Mail.ru. ширпотреб! 😄 😄

Енисей Расен

Если вы ещё не поняли по каким принципам работает гороскоп, то это написано не про вас.

Анастасия Кузина

все такие серьезные, надо снимать вопрос, а то уже залечили. насмерть! 👿

Енисей Расен

Вас устроил бы ответ в стиле "Ж опа"...?

Анастасия Кузина

нармуль! мне и другие части тела предлагали! 😄 я не обижаюсь. просто понимаю, что человеку нужно выср...ться. так сказать, тренировка стресоустойчивости перед выходом на работу. 👿

Енисей Расен

Я и не пытался когото обидеть. Просто для того чтоб не перерождаться надо пройти опыт жизни на земле, а если азов человек ещё не прошел, то куда ему дальше? Только на повтор обучения.

Старый Боцман

Но Вы же живете, вот и радуйтесь жизни, а то что после жизни одному Богу известно.

Анастасия Кузина

а лекарство помогает? оно по рецептам или в свободной продаже? 😄 😄 😄

Старый Боцман

По рецепту и только по розовому.

Рустик М........

Гороскопы составляют такие же люди,как и Вы.Если верите им,тогда радуйтесь.

Александр

Как желаешь.Мне нумеролог наоборот сказал,что на Земле моё первое...

Ев
Евгениус

МЕНЬШЕ ВСЯКУ ХРЕНЬ ЧИТАЙ..ИЗ ПАЛЬЦА ВЫСОСАННУЮ

О*
Ольга **

Прожить жизнь так, как в последний раз)))

Анастасия Кузина

ну тож на Земле, неизвестно куда дальше понесёт 😄

О*
Ольга **

А мы незнаем, что там...мы знаем, что здесь

Вячеслав Лапшин

Конечно. Теперь на очереди Пандора

Aнжела Исраилова

Говорят ,на небесах много лучше!)

Андрей Голышев

Верите в реинкарнацыю??

Анастасия Кузина

да что вы! здесь всё несерьёзно! 🙂 хотя не очень приятно думать, что все заканчивается деревянным ящиком! 👿

Андрей Голышев

А я то думал?))))))))))))) Есть много хороших вещей,о которых можно подумать кроме ящика!))))))) С рождеством!!!

Анастасия Кузина

спасибка! встретимся в следующей жизни! 😄

Андрей Голышев

Жаль я в неё не верю!!! 😞

Сергей Серотян

Родитесь на Марсе...

Анастасия Кузина

я вижу вы недавно от туда. как погодка? 🙂

Сергей Серотян

Для микробов нормальная...

Анастасия Кузина

ну если вы рекомендуете...... 😄

Сергей Канев

скафандр готовить

Анастасия Кузина

ой, Серега, умарил ))))) а то все такие серьёзные, лекции читают! 😄

Сергей Канев

если не на земле,так либо под водой,либо под землей,либо на луне

Георгий Тараканов

Жить без них!)

Георгий Тараканов

Как бы не было!не нужен значит,не нужен!

Александр Токарев

Естественно

Александр Токарев

Не обращай на них внимания

Анастасия Кузина

откуда такой адекватный? 😞

Анастасия Кузина

как погодка? у нас в Минске пасмурно и сыро ))))))))))))))

Александр Токарев

У нас снежно и легкий мороз

Анастасия Кузина

я знаю. карту посмотрела 🙂