Серёжкина Я!

непонимаю, зачем бросать букет на свадьбе?!! ведь на похоронах же никто не бросает венок

Ответы
Дядя Жека

слушай убогая, свадьба это счастьливое мероприятие, мечта любой девушки, желанный день для каждой и каждого, а похороны когда ты теряешь близкого может дорогого тебе человека и такое не входит в мечты и желанный день по этому и не кидают венки что бы не повторялось такое у других .... поняла ты ? убогая шкура

Та Еще

читала, там очень много подводных камней, задаром это очень образно)) там нужно оформить море бумаг и если ничего не путаю, то оформление бумаг примерно 1 мил. Читала на юридическом сайте

Олег Николаев

Так ведь букет бросает невеста. А кто бросит венок на кладбище? Покойник? Что-то слабо в это верится... Но картинка была бы забавная, когда похоронная процессия бегом рванет от могилы!

Пуфкас Стас

😂😂😂раньше в детстве на свадьбе все дедушки хлопали меня по плечу и говорили :-ты следующий!!?теперь я это делаю на похоронах,хлопаю дедушку по плечу и говорю:-ты следующий!!?)

♚•★•♚

я думаю, что не нужно бросать букет на свадьбе... я вот пышных свадеб не люблю, пошли они туда, куда надо. я преподчитаю просто роспись и колечки. а не чудо-свадьба пышнота

Тихий Ужас

Дурацкий западный обычай...На кубанских свадьбах например,был замечательный обычай на второй день топить посаженых родителей,а на третий-их поджигать...

Po
Polly

Вы мне напомнили жизненную ситуацию...., когда едут в автобусе и следующая остановка "кладбище", и кондуктор кричит "Кладбище!Есть на выход?" ))

..
. .

А если бросать на похоронах венок, кто по-Вашему его должен стараться поймать? Бабка лет 90, какой уже жить надоело? А если не будет такой?

Серёжкина Я!

тогда дедка!))))

..
. .

да неважно, а если не будет таких?))) Вот соберутся на похоронах одни заядлые жизнелюбы, кому тогда венок ловить?!

Серёжкина Я!

а на кого Бог пошлёт!))))

..
. .

Блин, тогда на похороны ходить перестанут! ))))))

Серёжкина Я!

не перестанут))) свадьба и похороны - случаи когда ВСЕ родственнички собираются вместе)))))

..
. .

меня чаще приглашают на похороны! А вообще, какую-то Вы тему не веселую затронули

Серёжкина Я!

очень даже весёленькую)) прикидай, приходишь такой с венком на шее и ленточкой "от братвы")))))))))

Надюша Горбунова

чтоб подруги вышли замуж а на счет венка кто его бросать будет мертвый? и кому людям которые еще пожить хотят? прости но вопрос глупый

Серёжкина Я!

Бог простит!...

Надюша Горбунова

пусть будет так...

Константин Марсов

Во жесть! Так букет на свадьбе означает то, что кто его поймает, тот сам окажется в аналогичной ситуации. А с венком - это уж слишком!

Василий Сычёв

Класс . Рассмеялся ))) Я представил как покойник ,находясь спиной к толпе ,бросает венок . И тут такое началось !! Все в рассыпную !!

Серёжкина Я!

))))))))))))))))))))))))))))))) и бабки, бабки главное кто быстрей, ато так то они как будто бегать не умеют)

На!На!

Не ну это свадьба то не похороны . Почему вы свадьбу мешаете к похоронам . На свадьбе веселятся . А бросать букет это обычай.

Руслан Шарыпов

Традиция русская бросать букет. Никто не хочет её нарушать. А на похоронах вместо буклета бросают в могилу 3 горсти земли.

Crazy Girl )))))))))))))

да просто делать нефиг хотят нахаляву пожрать на чьито свадьбе поэтому придумал один придурок и все за ним как инкуаторы

Ми
Михаил

Есть большая разница между следующей выйти замуж и следующей сдохнуть, кроме того во втором случае букет бросать некому

Серёжкина Я!

кроме того во втором случае - это не букет, а венок!

Ми
Михаил

Есть и букеты

Серёжкина Я!

спорим, что я ни когда не спорю?!!

Ми
Михаил

Я не спорю

Серёжкина Я!

ясно

Никита

На свадьбе считается кто поймает тот и Пожениться в ближайшее время. А венок что? "Кто поймает тот и помрет раньше всех?"

Михаил Черевичный

Ну если букет на свадьбе бросают для того чтобы стать следующей невестой, то кому охота ловить венок на похоронах?

(= Анюта =) ***

Тоже считаю эту традицию глупой, а ещё глупее тех кто как бешаные за ними прыгают чуть ли из трусов не выпрыгивая!

A.l.i.c.e.

Что не понятного то? Желающих выскочить замуж - предостаточно, а вот в мир иной уйти никто в здравом уме не спешит.

Just Imagine That

Если букет бросает невеста, то венок, по-идее должен бросать покойный. Но он по понятным причинам не может. Хотя...

Серёжкина Я!

вот это то ХОТЯ.... - и смущает!)))))