Вера Коняшина

Для тех, у кого есть сын: говорят что надо уважительно относиться к выбору сына. А если этот "выбор" - абсолютный негатив и Вас в упор не видит и не уважает, невоспитана, грязна,а сын рвется на два фронта и мучается, а вы не понимаете что он в ней нашел вообще, то как быть?

Ответы
Наталья Павлова - Санкт Петербург

не мешать.....пусть живет своей жизнью и учится сам на своих ошибках, если решит, что ошибся......в противном случае - станете врагом собственному сыну............Ну не нравится мне в чём-то невестка, а схожу к ней на концерт - всё готова простить..........

Вера Коняшина

Тут причина в том, что сын тоже рвется на части между нами и ей, и, потом, если она родит, то ребеночек будет в грязи и нищете расти, а это не есть хорошо...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....если ребёночек родится - вы его не бросите - ваша же кровь, а насчет нищеты и грязи.......ну почему в этом уверены.........сын рвётся на части - вам это нравится, да отпустите вы его......не становитесь поперек дороги.........что вам важнее - его спокойствие, или его присутствие у вас с разорванным сердцем????? Опомнитесь! Вы его любите или себя?

Галина Федотова

Закрыть глаза и уши , и терпеть. Может быть Вы тоже не нравились матери мужа . Они сами разберутся. Конечно в каждом правиле бывают исключения , например , пьянство и наркомания.

Св
Светлана

у меня есть сын....думаю, лучше уж не потерять сына...мы старше мудрее, как то подружиться с ней придется...

Киркидос

Никак. Пусть стукнется лбом об жизнь. Только за свой счёт и сам потом из того куда попал выбирается.

Айка **

поговорите с сыном объясните ему все .а если не поможет то найдите ему другую кандидатуру

Вера Коняшина

Эта кандидатура не имея чувства гордости осаждает и подстерегает везде....

Марина

Пусть живут отдельно. Хотя мой сын такую не выберет - он достаточно умен

Вера Коняшина

Они и так живут отдельно, но она не дает ему спокойно существовать,Он очень порядочен, не решается бросить ее...

Марина

Его выбор. Вы все равно ничего сделать не можете. Встретит другую, может разведется

Андрей Татарников

Может быть Вы перегибаете палку? И не так страшен черт как его малюют?

Вера Коняшина

К сожалению, не перегибаю....

Dmitry Demyanov

ему жить....а помогать не надо

Андрей Татарников

GПока детей нет , еще не все потеряно

Вера Коняшина

Вот и боимся этого момента...

Dmitry Demyanov

Копите....

Юрий Ост

Дать сыну волю. Будет чем попрекнуть когда он вернётся к вам жить.

Жания Куанышова

да,такое тоже в жизни бывает. только время и терпение поможет

Андрей Егоров

Отпустить и не вмешиваться ничего не говорить. Это его выбор

A*
Anna *******

Понять, что сын выбрал СВОЙ путь. И оставить его в покое.

No
Nora

Сложно. А чего он на грязную запал = что в ней нашел?

Ростислав Мазур

душить. только душить. все тёщи одинаковы

Вера Коняшина

Нет, я не настроена ее душить, мне даже прикасаться к ней противно....И я от всей души была бы настроена к невестке, если бы она относилась ко мне уважительно... Но если человек просто бестактен и распущен, не знаешь как и быть

Ростислав Мазур

Я зятя как-то отлупил. Не помогло. Бездельник.

Татьяна Лемента(Дубинина)

если любишь сына то принять ее какая есть

Вера Коняшина

Не получается, не дает воспитание.

Татьяна Лемента(Дубинина)

это не воспитание ,а гордыня

Ол
Ольга

Помогите ей ненавязчиво... Вы же мудрая...

Вера Коняшина

Она вообще никого не слушает, даже собственную мать и брата...

Ол
Ольга

Может быть отстраниться на время, дать им возможность самим понять, нужны ли они друг другу.

Вера Коняшина

Уже три года ждем....

Екатерина Рекутова

смериться и найти общий язык и интересы

Вера Коняшина

Сомневаюсь, что у нас есть точки соприкосновения...

Екатерина Рекутова

нужно хорошо постараться и найти эти точки. если вы любите своего сына вы это сделаете

Ол
Ольга

дать ему возможность все понять самому

Nataly Frolova

Доверить сыну... Сам должен разобраться

Ольга Скалина

Время покажет, но не лезть в отношения

♛К
♛Оксана Колесникова

ответ в вашем первом предложении!

(((Стрекоза)))

Отойдите в сторону, он сам выбор сделает. Не мучайте его.