Roza Roza

Задайте свой вопрос

Ответы
Надежда Наумова

а вы спешите часто"?
Александр Галан
21:30
Проклятье века — это спешка,
и человек, стирая пот,
по жизни мечется, как пешка,
попав затравленно в цейтнот.

Поспешно пьют, поспешно любят,
и опускается душа.
Поспешно бьют, поспешно губят,
а после каются, спеша.

Но ты хотя б однажды в мире,
когда он спит или кипит,
остановись, как лошадь в мыле,
почуяв пропасть у копыт.

Остановись на полдороге,
доверься небу, как судье,
подумай — если не о боге —
хотя бы просто о себе.

Под шелест листьев обветшалых,
под паровозный хриплый крик
пойми: забегавшийся — жалок,
остановившийся — велик.

Пыль суеты сует сметая,
ты вспомни вечность наконец,
и нерешительность святая
вольется в ноги, как свинец.

Есть в нерешительности сила,
когда по ложному пути
вперед на ложные светила
ты не решаешься идти.

Топча, как листья, чьи-то лица,
остановись! Ты слеп, как Вий.
И самый шанс остановиться
безумством спешки не убий.

Когда шагаешь к цели бойко,
как по ступеням, по телам,
остановись, забывший бога,—
ты по себе шагаешь сам!

Когда тебя толкает злоба
к забвенью собственной души,
к бесчестью выстрела и слова,
не поспеши, не соверши!

Остановись, идя вслепую,
о население Земли!
Замри, летя из кольта, пуля,
и бомба в воздухе, замри!

О человек, чье имя свято,
подняв глаза с молитвой ввысь,
среди распада и разврата
остановись, остановись!

Санбай Манибай

Как вы понимаете этого пожелание! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Санбай Манибай

Как Вы относитесь к этому пожеланию ! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Санбай Манибай

Давайте жить по этому пожеланию! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Санбай Манибай

Как Вы относитесь к этому пожелнию?!!Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения животным),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Полностью поддерживаю)

Санбай Манибай

Вас благославит Единый Аллах!

)

道Ф
道 Фсйо 道

Самая сумасшедшая вещь, которую ты когда-либо делала?
Что в мужчине тебя больше всего привлекает, и на что ты обращаешь внимание в первую очередь?
Тебе нравятся мужчины старше тебя или сверстники?
Что для тебя важнее деньги или любовь – состоятельность или отношения?
Ты давно целовалась?
С кем бы ты не отказалась переспать из знаменитостей?
Какой у тебя размер груди?
Когда-нибудь целовалась с девушкой?
Как ты относишься к сексу за деньги, готова ли за него платить или предпочла бы, наоборот, взять деньги?
Нравится ли тебе смотреть «взрослые фильмы» (порно)?
Делаешь ли ты селфи НЮ?

Александр Петрович Кудрявцев

я только отвечаю на вопросы. Однако многие сейчас считают что нас непременно хотят зомбировать пока мы отвлечены на эту эпидемию. Не скрою у меня много лет была такая мысль после сеансов Чумака и Кашпировского. Как то вскоре как только они начали свои опыты было создана масса финансовых пирамид и люди дружно начали отдавать свои кровные как зомби. Но сейчас уже и отнимать нечего все население в долгах и кредитах. Влиять на результаты выборов? Так у нас и выборов то вроде никогда не было один спектакль. Так что не вижу смысла у этой идеи

Иван Шапошников

Моя беременная кошка
На подоконнике сидит
И располневшая немножко
В окно на белый свет глядит

Ещё не зная сколько кошек
Попали вдруг в её живот
Уже за жизнь боится крошек
Переживает...что их ждет?

Их может утопить хозяин
Весь злой с работы возвратясь
Он их продаст? Или подарит?
Ведь так редка в три цвета масть!

Каких хозяев даст им случай?
И где они там будут жить
А вдруг их дети будут мучить?
А вдруг не будут их кормить?

Моя беременная кошка
На подоконнике сидит
И располневшая немножко
В окно на белый свет глядит

Алексей Глущенко

С 1 апреля! Сегодня — День смеха,
Могут и в лужу толкнуть для потехи,
Могут беззлобно друзья разыграть,
Главное — с юмором все воспринять!

С боссом шутить может дорого стоить —
Вас за подкол, улыбаясь, уволят.

Если о чем-то госслужащий спросит,
Шутки чреваты в ответ на вопросы.
Можно ребенка сегодня зачать,
Чтоб Новый год у род. дома встречать.

Можно в общественном месте чудить —
К Первому мая должны отпустить.
В общем, не стоит сегодня скучать:
Лучше смеяться, чем хмуро ворчать!

)

Алексей Глущенко

К Первому мая должны отпустить.???????????????????

Должны)

)

Алексей Глущенко

День приколов, смеха день
Приготовил нам Апрель,
Горы шуток, воз веселья,
Озорное настроенье,
Счастье, радость и удачу
Он подарит нам в придачу.

Се
Сергей

Поговорим за жизнь...
Ж И З Н Ь - ЭТО ПЕСНЯ.
Её надо петь?
Ж И З Н Ь - ЭТО ИГРА .
В нее надо играть?
Ж И З Н Ь - ЭТО ВЫЗОВ.
На него надо отвечать?
Ж И З Н Ь - ЭТО МЕЧТА
Ее надо осуществить?
Ж И З Н Ь - ЭТО ЖЕРТВА.
Ее надо принести?!
Ж И З Н Ь - ЭТО ЛЮБОВЬ.
Ею надо насладиться?
Жду ответов))

Александр, Н.новгород

Вирусы и бактерии, это наши лучшие друзья и помощники! Как только мы начинаем переедать, мало двигаться, думать только об удовольствиях, строить коварные планы... так сразу появляются они! И мы становимся здоровыми или умираем, если не понимаем сути своего существования?

Анна Новикова

где столько земляники собрали?какой город?область? .у нас в чириково(не далеко от углича,.яросл область много черники и клюквы,а земляники не так много и малины мало стало.а еще щавеля много для щей ооой скорее бы лето отпуск и в деревню

Светлана Блохина

тульская обл даа лето!

Анна Новикова

ясно.спасибо за ответ

Larisa Prokopieva

почему судят женщин как плохих матерей.если они перестают заботятся о своих детях..Но... почему не судят отцов.если они перестают заботиться о своих детях? Приблизительно такой вопрос у меня уже был,но..увы не удовлетворена ответами..

Александр

Ты краса,
-И нет тебя во век милее ,
- Нет подобной , красивее,
- Ты сама девица - нежность,
- Ты как утренняя свежесть,
- Там , где Ты , всё расцветает
- Там и лёд под лаской тает
- Всё , что взгляд твой оживит,
- Сам Господь Благословит!!!

Даниил Черепанов

Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце моё и др. Фразу: "Мама делает по-другому!"- не употребляю. Не кастрирован.

..
...

😁😁😁😁😁😱

Дмитрий Каракозиди

Примерно четыре тысячи лет тому назад, В Греции, недалеко от города Афины была огромная глыба льда, на которой собрались на заседание 12 богов. Позднее на том месте был построен храм известный всем и поныне. Что это за храм?

Дмитрий Каракозиди

Я должен был догадаться. Ты то написал на понти Баджи....

Эммануил Пападопулос

Конечно 🤗😉👌

Дмитрий Каракозиди

Μπράβο!

Людмила

О! Что делать если 13 летняя девочка хочет отношений с молодым человеком который намного старше Ее! Я понимаю что это бред, и в голове должна быть учеба. Но ... у меня спросили я не знала как ответить, а знаете ли вы?

Александр Шишков

Фаина Ленина, это символично... Фаня ты зачем в Ильича стреляла... Судя по фамилии ты и есть настоящая жена Володи. Недаром Сталин говорил - "Надя будешь дурить, мы найдём нашему вождю другую вдову.

Фаина Неленина

(((так жаль...........символичная символика((((((

Александр Шишков

Загадочно пишете, не для среднего ума, а потому не понял.

Фаина Неленина

этот ник родился никак не связанным с Историей 😝

Александр Шишков

Жаль, тогда жди - стрела от Ваньки царевича, чде-то упасть должна...

Сергей Логинов

Александр Мальцев это не стерпел и один канадец за борт полетел, под вторым канадцем проломился лед, к третьему канадцу медсестра ползет…….., а что не стерпел А. Мальцев?

Кьяра Райтс

У нас у всех есть мозги, а мозг это некая субстанция(далее оно) состоящая из воды в том числе, тогда правильно будет предположить что оно захватило нашу планету!?