Дарья Иванова

Вероника Долина: сестра-простушка учит прясть, сестра-воровка учит красть, сестра-монашка их научит молиться чтобы не пропасть... Я - простушка и это мой выбор, несмотря на все последствия... А у вас как с этим?

Ответы
Александр Цыганок

Привет, Дарьюшка! ТВОЯ ЗВЕЗДА...
Иду на свет звезды твоей
Иду давно...И днем,и ночью
Подошвы сбиты от камней
Но путь не стал пока короче.

Твоя звезда,где край земли
Вдруг переходит сразу в небо
Где солнце прячется вдали...
Иду туда,где раньше не был.

Иду по холоду и в зной
Не страшен солнца луч палящий
Звезда твоя всему виной
И свет ее...к любви манящий!

Есть ярче звезды на пути
И много ближе...их не надо
Хочу твою звезду найти
И будет свет ее в награду!

Иду на свет звезды твоей
Она одна.И так далЕка...
Но с каждым днем горит сильней...
И, как и я... ждет одинока.

Лариса Осипова

а никак... прясть не умею,красть противно,молится не люблю.зато умею забить гвоздь ,штукатурить,шпаклевать,красить,клеить обои,готовить,практически с листочка ,не говоря с семечка вырастить цветок,писать стихи,сводить баланс и много еще чего

Дарья Иванова

Лет??? Моей 9 месяцев

Лариса Осипова

7 класс, учу потихоньку

Лариса Осипова

счастья вам и вашей семье в новом году

Дарья Иванова

Взаимно

Романа

Не знаю...ни то, ни другое, ни третье. Мне больше подходит: "И будет трава расти, а в доме - топиться печь. И, Господи, мне прости, я, может быть, брошу петь."

Романа

1)))))

Дарья Иванова

А у меня 4

Романа

Здорово!!!

Романа

🙏

Светлана Олейникова

Я бывший строитель-сметчик, по сему и прясть (плести) и красть и молиться, чтобы не пропасть, да и много чего. Короче - приспособилась к этой жизни!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Знабюя эти при скороговорочки, Дебелизм полный! За такую кум тесть машину сжог! Просто облил бензином и сжог! Удачи вам!

Александр Жданов

...а не проще быть просто женщиной, ласковой, гостеприимной, нежной, теплой. Почти все проблемы будут решены.

Дарья Иванова

Надо наверное

Александр Жданов

а от сюда наши непонятки.

Дарья Иванова

Согласна

Александр Жданов

Ладно, Дашут, все наладится и у Вас и у меня. Не вешать нос и держать хвост морковкой..

Дарья Иванова

Точно)

Иг
Игорь

Вы совершенно правы,предавать себя нельзя.Сделал выбор ,не мечись как ....Я очень рад таким людям как Вы!

Nikolaj Boiko

А я,как и большинство из породы лохов. Нам врут не один десяток лет :-завтра будет лучше .И мы верим.

Дарья Иванова

Охохо... Увы...

Виталий Иванов

ВСЕ, ВЫ ПРОСТУШКИ! ОТ ВАШЕЙ ПРОСТОТЫ, МНОГО НАШЕГО БРАТА ПОСТРАДАЛО😂 УТРО ДОБРОЕ!🌹

Виталий Иванов

ВСЁ ВПЕРЕДИ! ЕСЛИ,ВЫ НЕ ПРОТИВ В ДРУЗЬЯ? Я, ЗДЕСЬ БЫВАЮ НЕ ЧАСТО, А ПОТЕРЯТЬ, ТАКУЮ ИНТЕРЕСНУЮ СОБЕСЕДНИЦА ЖАЛКО!🌹

Дарья Иванова

Я не против)))

Виталий Иванов

Я, ТОЛЬКО ЗА!СПОКОЙНОЙ НОЧИ! Я, ЖДАЛ ВАШЕГО ОТВЕТА! МНЕ, ЗАВТРА, РАНО ВСТАВАТЬ, ПОДЛЕЧИВАЮСЬ В ГОСПИТАЛЕ, НА ШИРОКОЙ РЕЧКИ! НАДО ПОРАНЬШЕ ВЫЕХАТЬ, ЧТОБЫ НЕ ПОПАСТЬ В ПРОБКИ!💐 😘 🤗

Дарья Иванова

Ой.. а я заснула) удачи вам!

Сергей Грудцын

........а правда,что царь Петр прост, нет он прост в общении....А Толстой.

Сергей Грудцын

С Новым Годом!😜

Дарья Иванова

и вас!

Виктор Лукиша

не такая и простушка если посмотреть светских дам за пояс заткнет

Виктор Лукиша

а посадка волевой женщины

Дарья Иванова

Да ну... Нет, я тютя...

Виктор Лукиша

это где тютя

Дарья Иванова

Везде... В жизни

Виталий Юдкин

Ну да... ни квартиры, ни машины, ни дачи, ни жены... а у вас как с этим?

Дарья Иванова

у меня квартиры, машины и жены тоже нет))) а дача есть)))

Виталий Юдкин

Ну у вас МУЖ должен быть...

Дарья Иванова

должен? никто никому ничего не должен) только родители детям должны - воспитать, на ноги поставить...

Виталий Юдкин

Я это написал, потому что, Вы написали - и жены тоже нет,- но Вы ведь женщина, а не мужчина... ну как же без амбиций - и сразу в атаку...

Дарья Иванова

🤣 🤣 🤣 да вы не слишком эмоционально воспринимайте))) нету мужа)))

Виталий Юдкин

Ну с наступающим Новым Годом Вас !

Дарья Иванова

и вас 🎄

Бэла

Что-то у Вас какое-то коварное простотихушество,может обожглись?

Дарья Иванова

Ну да... Я думала что Вынесу все и широкую ясную грудью дорогу пролОжу себе... Но что-то давление заскакало... Видать я не вечная...

Бэла

Видать мы подвержены болезням и старению

Дарья Иванова

Я тоже начала это подозревать)))))))

Бэла

😁

Анатолий Кодак

...а я просто живу!!!Никого в жизни не копировал и таких не люблю.

Анатолий Кодак

...вот приходится и музыкалку, спортивку, уроки и т.д..

Дарья Иванова

Ну да... Так и было

Анатолий Кодак

..так вот складывается ПРОСТО -ЖИЗНЬ.

Вера Гудкова

Про меня сказано,легко поддаётся на обман, но не простушка.

Дарья Иванова

В октябре

Вера Гудкова

У меня под рукой только гороскоп для января.

Дарья Иванова

Ну и бог с ним

Вера Гудкова

Будьте счастливы!

Дарья Иванова

И вы

Лека Лютер

Я сестра-болтушка. Научить ничему не научу, зато не скучно)

Григорий Земцов

Ну я тоже один живу много лет, но так с ума еще не схожу...

Серж Бородин

Не буду писать Чему научу, но Я-Бы с ВАМИ Встретился!!!!

Дарья Иванова

это сколько угодно... только зачем вам? я все детство мечтала дружить - ПРОСТО ДРУЖИТЬ!!! - с мальчиками... но фиг... а теперь я старушка

Серж Бородин

ТЫ не Старушка- ПРОСТО Есть Жизнь-Не Пропускай её МИМО....

Дарья Иванова

есть) у меня дети, теперь еще и внучка

Серж Бородин

Это-ПРЕКРАСНО!!!

Дарья Иванова

ага)))

Alexsey

Хм..., У нас? Гм... С этим? Да все в порядке, я ж мужик;)))))

Руслан Varis

упростить значит понять,понять значит упростить