⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Путин стал черезчур откровенным... Я один это заметил? Как может управлять страной человек, которого не интересует сколько ему платят за место президента?

Ответы
Виктор Соловьев

Если человек работает только за деньги-он ущербный..Нормальный мужик не за них работает а что нравится...сколько надо у него будет..

Игорь Морозов

Просто он дал понять , что деньги его не интересуют ! Жила бы страна родная и нету других забот ....👌

Александр

Срок контракта к антихриста этого кончается, скоро на кассу попросят пройти.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тебе не идёт спрашивать о политике )

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Интересно получается... Если на меня смотрят в основном как на самца, мне надо и занятость подходящую? 😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ты у меня спрашиваешь? ))) Я сейчас открыла личку, чтобы посмотреть сколько баб мне в этот раз напишет гадостей за этот диалог ))) потому что каждый раз , когда у меня с тобой оживленный диалог, пишут потом несколько свое фи в мой адрес и орут что ты занят , и любишь только ее и у вас все до грода серьезно!))) Такой развлекухи ни на одном сайте нет)) Я сначала думала , что правда. Когда потом три разных заявили права на тебя. )))

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

😂😂😂😂ржу немогу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно ))

Вечеслав Дмитриев

путин вообще талант, талантищее !

Alex Dark 🇷🇺

🤣это как анекдот про гаишника

Vaess

Вы всё в президента верите?😹

Любочка Лунгу

Ну кто его знает?

Владимир

свои считай