Татьяна Карма - Нова

Смотрю выступления Задорнова. Артист - да, талант - да. Но он умер 8 лет назад. И теперь он как Райкин - бессмертный юмор и память. За это время появились другие проблемы, продолжателей нет?

Ответы
Виталий Мирошник

Уникальный был писатель, юморист. Талантливый. Просто пока нет того, кто мог бы с ним сравнЯться. Комплексуют, наверное... 🤔

Татьяна Карма - Нова

талантов нету

Валерий Бурцев Сибирь

Нет и наверное не будет,как не будет Вицина,Моргунова,и многих других.

Татьяна Карма - Нова

скоро уже совсем не смешно станет

Валерий Бурцев Сибирь

Это точно,я в спрашке смеюсь больше чем в телевидение,ну ещё анекдоты в ютуб.

Цв
Цветочек

Похоже и не будет

Vi
Viktoria

Пока нет

Ан
Андрей

Есть

Яна

👍