Надежда

путин подписал сегодня указ:
▪️Компании, срывающие гособоронзаказ, будут переходить под внешнее управление. Управляющих такими компаниями будет определять правительство. В указе сказано, что внешнее управление на предприятиях может действовать до “отмены военного положения”, хотя официально в РФ военного положения нет.
Это как?

Ответы
Алекс Звягин

Вот зачем передёргивать?

"Москва. 3 марта. INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому В СЛУЧАЕ ВВЕДЕНИЯ ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ на территории РФ, в компаниях, срывающих сроки выполнения гособоронзаказа (ГОЗ), будет вводиться внешнее управление, права акционеров будут приостанавливаться." (С)

Надежда

Ссылка?

Алекс Звягин

https://www.interfax.ru/russia/889633

Надежда

Спасибо
Ну в случае, так в случае

Niemand Против Войны

Проговорился. Пу в последнее время ваще такую пургу несёт, мама не горюй... Они, говорит, может нас к себе и взяли бы, но только поодиночке: московитов, уральцев и проч. Почему поодиночке? – а штобы нами помыкать.
"Они" – это Запад.)

Надежда

Страшно не то, что он говорит
Страшно то, что масса его слушает

Niemand Против Войны

Это да. Если воспитан на мифах – отказаться от них невозможно.

Мое Имя [ I'm The Man ]

брехня на брехне.....тотальный кацапский обосрачь

Морошка

это так. Вроде войны нет, а ...мобилизация

Ал
Александр

Как обычно у рашки неопределённость...

Ег
Егоза

Шизофрения продолжается! Юххууу!!

Владимир Игнашов

это огосударствление экономики !

Q W

Это значит будет.

Ур.

Лох это диагноз

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

на будущее