Андрей Карачаров

Кто ездил из Астрахани в Казахстан? Нужны советы, прошу помочь.

Ответы
Мунира Рахимова

Мы не из Астрахани, а через Челябинск. Все просто. Страховку сделаете на территории Казахстана, наша зеленая там не работает, только деньги зря заплатите. Старайтесь ехать по знакам не превышая скорость, написано 10км, так и езжайте.

Андрей Карачаров

Понятно. А если я не на своей машине, можно?

Мунира Рахимова

Если у вас с документамт все в порядке проедете. Да забыла, там в некоторых местах сплошная перед поворотом так нарисована, что можно на нее наехать. Старайтесь повернуть так чтобы комар носа не подточил. Там менты бесячие, сразу на штраф залетите. Самые козлячие менты в Шимкенте

Мунира Рахимова

Там в придорожных кафе можно неплохо поесть и переночевать недорого. И бензин у них очень хороший. Только деньги поменяйте на границе. Так будет проще ехать.

Мунира Рахимова

Нет, на площадках всю ночь свет горит и сторожа. Очень хорошие люди

Андрей Карачаров

Еще раз спасибо! Очень полезная инфа

Анна

Какого рода советы

Андрей Карачаров

Где пересекается граница, как это происходит, я на своей машине.

Анна

От Астрахани недалеко, км 50 или сто, на границе вас проверяют и дальше едите

Анна

Не за что! Ку да собрались то?

Андрей Карачаров

В начале июня, скорее всего...

Андрей Карачаров

Да, наверное один, или с ребенком

Андрей Карачаров

За супругой .... ну и посмотреть, ни когда не был в Алматы

Анна

За супругой? Интересно? Через инет познакомились?

Br
Brilliant

какие?

Br
Brilliant

Человек еще границу не пересек, а ты уже борзеть запрещаешь))

Аs К.

предупреждаю.особенно Запад Казахстана

Br
Brilliant

А он как раз граничет с Астраханем)))

Аs К.

посмотри карту.Уральская область.в Алматы,через наш Актобе🙂

Br
Brilliant

Западный регион (Атырау, Актобе, Уральск, Актау)