Ва
Васи*Лиса

Купила утюжок выровнять волосы. Так как же я извилины умудрилась выровнять?

Ответы
Три3Ло Zloe

Каждый волосок - растёт из нервного окончания , и по структуре напоминает устройство антенны....покрасили - отравили , отутюжили - выпрямили....

Дим Димыч

Всему виною, кислотно-щелочной баланс, не тот шампунь не тот утюг, а может рученьки корявки😂😂😂

Ва
Васи*Лиса

Ну ни засранец а!😂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя кудрявая от природы, то ровняет то завивает)))Дурдом короче!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та у меня дурдом "Солнышко" Прикинь дом огроменный, частный. Не трахаемся, бо диван крутой купили! Говорит сломаем!))) Чёрт меня дёрнул на диван по цене машины!))) На ПОЛУ НЕ УДОБНО, И ДЕТИ ЗАХОДЯТ, А ЧЁ ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ*))))))

Ва
Васи*Лиса

Поедьте на отдых и отдохните вдвоем

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мысль...у нас отпуск не сразу на работе...Она только приняла своё диркеторстао, а я сейчас в отпуске...день как-бы есть на Мальдивы....Не, мы конжищены и пылесос моющий берём, кёрхкер))) Та чё нам?)))

Ва
Васи*Лиса

Вот и отдохните

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А-га....ща телтк разберу! ))) Я инициативный!)))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

А ты их и не выровняла )))))) Слегка пригладила......Для ДРУГИХ ))

Грейсвандир

...может, перед "глажкой" они уже прямыми были? - это логично)

Ва
Васи*Лиса

Неа. Вьются заразы

Грейсвандир

...фантасмогория какая-то с твоим умом)

Юрий Трущенков

Купить бигуди . И извилины станут прекрасны как и прежде .

Валерий Шилов

Их там не было, это от температуры утюга получилось.

Ан
Анна

у меня и не было, и ничего, живу 😜

Улугбек

Они и без того уже были таковыми, Любонька...

Oleg Selkovski

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

**
*******

что с ним не так? Посмотри на мой прикид...

Игорь Шишмаков

Какие извилины? Там же кость сплошная.

Игорь Шишмаков

А волосы при этом не играют решающей роли. Складываясь у ног.

Игорь Шишмаков

Ну просто физика процесса.

Ва
Васи*Лиса

Добрый

Игорь Шишмаков

Реалистичный. И добрый.

Виктор

Какой то хитромудрый утюжок.😯

Ва
Васи*Лиса

Благодарю

Виктор

Пожалуйста.

Николай Бочкарёв

Видать, глубоко проглаживает. ))

Михаил Мещанинов

Тут главное без фанатизма!!!!))

Суровый Вольнодум

На размер утюга не глянула))

Да
Даяна

Китайцы опять брак сделали(

Кевин Живёт В России

Кувать надо-кувалдометром

Олег Мусенов

Не надо было углубляться.

Ника

теперь точно не куплю😂