Та
Татьяна

О ней говорят много.... Как вы к ней относитесь? 🖼

Ответы
Лариса

Не красавица, но милей многих красавиц! Эта женственность,это кошачья грациозность,эта утонченность и хрупкость делают ее имидж незабываемым!

Та
Татьяна

Боже мой, вы первая, кто так охарактеризовал эту даму. Приятно.....

Елена

Красивая женщина и хорошая актриса. Люблю ее в фильме История любви. Ну и конечно Шоколад, Грозовой перевал и знаменитый Английский пациент.

Елена

Ах вот так.... Ну ладно. То есть если бы я погуглила и выдала вам информацию, с которой бы вы согласились, то в ваших глазах я бы выглядела умнее?

Та
Татьяна

Не умнее, а человеком, который чем-то интересуется.

Елена

Обещаю, что к ответу на следующий ваш вопрос я тщательно подготовлюсь.

Та
Татьяна

Ого! У меня много вопросов. Весь в ожидании...

Елена

Тогда до встречи!

Ольга

очень нравится..она мне запомнилась в фильме- Грозовой перевал -1992 года..еше в фильме- История любви- где партнер у ней был Жак Рено

Та
Татьяна

Еще говорят про Шоколад, но я плохо помню.

Ольга

и я плохо..а вот те фильмы нравятся

Златка Золотая

Не помню что бы о ней много говорили. Хорошо отношусь. Красивая, интересная актриса

Златка Золотая

Ой... Давай пока

Та
Татьяна

Прощай, милая .Неумение общаться - это не порок - это состояние души.

Златка Золотая

Что бы с вами общаться, Рост, мне нужно включить свою рабочую программу. Тогда я бы могла болтать без остановки.. Но я здесь отдыхаю. А общение с вами напроч перечеркивает общение в свое удовольствие, когда человек приятен, когда хочется у него чему-то научиться, когда есть чему научиться.

Та
Татьяна

Смеялся! Ты еще тут и учиться чему-то хочешь? У меня точно не научишься. Я не даю мастер-класс.

Лина

не очень мне нравится, слишком худа и вон Анжелина на грани анорексии все...

Лина

причём тут знать и видеть своими глазами? Я говорю о строении тела, а не о качестве души)))

Лина

🖼

Та
Татьяна

Я это видел и знаю. Вы мой вопрос читали?

Лина

актрисы, которые помогают продвигать красоту мослов, они своим "прекрасным " примером свели в гроб не одну фанатку, если что...

Та
Татьяна

Бля.....

Камола Насирова

Шоколад классный фильм, вообще как женщина очень приятная имя не помню

Та
Татьяна

Если увеличить картинку, то там под каждым фото написано: Жюльет Бинош...

Елена Мазырко

Очень люблю несколько фильмов с её участием:" Шоколад", "История любви",

Та
Татьяна

Верно.

Валентина Воронина

Жюльет Бинош! Потрясающе талантливая актриса и великолепная женщина!

Та
Татьяна

Боже мой!!! Первая жещина, которая ответила от сердца и так, как есть. Респект.

Валентина Воронина

Ну это же правда! Она чудесная! А Вам спасибо за вопрос! 😊👏👏👏

Я Счастливая

Это моя самая любимая актриса. Странно, но многие ее не знают вообще.

Я Счастливая

А я как то вообще перестала телевизор смотреть

Та
Татьяна

Почему нет? Есть интересные передачи.

Я Счастливая

Есть. Но все можно в инете найти.

Та
Татьяна

В инете могут быть одни интересы. а тут покаывают то, что ты любишь. Я по своей сути - кулинар и вот сейчас по ТВ идет передча Эктора Хименес Браво. Слушаю одним ухом.

Arystan Seidalin

Много замечательных ролей в кино. Очень красивая женщина.

Та
Татьяна

Да, это так.

Евгения

Актриса и актриса. даже и не знала, что о ней говорят))

Евгения

Когда-нибудь)) я редко бываю дома свободна))

Та
Татьяна

Вот как? А Спрашка - это что?

Евгения

Это приложение к работе))

Та
Татьяна

Упал....

Евгения

Работа в компе, Спрашка - в телефоне

Светлана Костина

Очень привлекательная женщина,талантливая актриса.

Та
Татьяна

Верно!

Сергей Павлович

А кто это ? И чего вдруг у нас о ней кто-то говорит?

Та
Татьяна

У вас- никто.

Сергей Павлович

А чего тогда спрашивать?

Та
Татьяна

Тебя? Сам приперся.

Сергей Павлович

Это ты припёрся на наш сайт . Иди на свой и там тявкай урод тряпошный!

Морская Волна

Жюльетт Бинош - мисс улыбка. Ой, т.е. мадемуазель...

Ан
Анна

Жюльет Бинош. Очень фильм "Шоколад" нравится.

Та
Татьяна

Приятно, что так ответили.

Ан
Анна

Красивая она

Римма Чечётка

Слухи не слышала, но актриса очень нравится.

Ме
Менслу

Талантливая актриса. Но есть красивее.))

Та
Татьяна

Дело не в красоте, как таковой. Она мила и прекрасный человек. Когда я прочел, что ей делали предложение президенты некоторых стран, то почитал о ней и был поражен разносторонними интересами Жюльет.

Ле
Лета

кажется француженка,приятная актриса

Та
Татьяна

Да!!!

Галина Болотова

Краси вая женщина!!!! Талантлива!!!!!

Та
Татьяна

Очень....

Танѩ

Очень талантливая мне нравится...

Та
Татьяна

Спасибо. Вы первая. кто оценил. Одна дама сказала, раз она её не знает, значит она - никто. Это наш народ...

Танѩ

Теперь уже смотрят сериалы,а французским и итальянским кинематографом не интересуются...Жульет Бинош снимается в качественных фильмах иногда со сложным психологическим сюжетом,а авторское кино сложно для понимания,её игра скорее напоминает классическую школу в лучших традициях.

Та
Татьяна

Респект!!!!!

Танѩ

Может я в чем-то ошибаюсь..но это мои мысли.

Та
Татьяна

Отличные мысли!!!

Танѩ

Спасибо😊