Svetлый

Сколь бы не хлюздили, но рано или поздно с нашим футболом будут считаться. А пока против нас арбитр+соперник...

Ответы
Александр Козлов

нет наши футболисты обарзели Вот раньше был футбол,,,,,,,,!!!

Клара Захаровна

+вся система российского спорта

Svetлый

я за свой футбол

Клара Захаровна

я тоже...!!! но еще я знаю ,что "если звезды зажигают,значит это кому-нибудь нужно"...если допускают такое позорище,значит такой футбол нас устраивает...значит это кому-нибудь нужно ((( и пока есть эти "кому-нибудь" - профессионального футбола у нас не будет..((

Svetлый

время покажет расклады

Клара Захаровна

оно все время показывает