Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Завтра утренней "Ласточкой" Москва - Тула отправляюсь с инспекцией в имение! Хорошо придумали с этими скорыми междугородними поездами. С Курского выходит 6.55 с одной остановкой по Москве в Царицыно. Следующая только в Подольске. Утром туда с Красного строителя доеду обычной, а там в неё пересяду и в 9.15 буду в городе оружейников. Ещё 114 км и я в имении! Лисички пошли.... просто жуть! Да и белые, наверно, на подходе! Развалюсь на солнышке. Фото на главной - я в имении!

Ответы
Фрекен Снорк

из всего написанного больше всего привлекли лисички ))) где, говорите, они водятся? )))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Везде. Я собираю в Тульской области.

Сергей Глущенко

А что, в России уже фллтским имения нарезают?!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Нет. Это мой родовое гнездо.

Сергей Глущенко

Домик в деревне?!!

Сергей Глущенко

Ну хоть не продал родину за гараж...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не. Моя Родина - СССР! Это свято!!!

Сергей Глущенко

Солидарен...

Надежда Шакула

здорово написано... вкусно так...

Галина Татаринова

Хорошего отдыха

Надежда Зюзина

Хвалитесь?

Леонид Андрощук

удачи