ид
игорь дробков

Главное отличие в менталитете Советского общества и настоящего...
В СССР свято верили в истинность печатного слова и в то,что нам вещало ТВ...
Сейчас смотря ТВ,народ думает-что этот демосфен нам чешет...к какой подлости нужно готовиться?какой очередной обман прикрывают болтовней????

Ответы
Александр

Да уже всё перепробовали вроде. И врага внешнего вывесили, и пандемию липовую с терроризмом. Авось скоро врать перестанут совсем, просто и честно скажут - вы нам не нужны, сдохните. А кто способен принести нам пользу - пройдите за дошираком, пока не тронем. И всё, русские люди высоко цент честность, отнесутся с пониманием.

Алексей Юрьев

Поколение сороковых годов свято верило, что всё что в прессе истина. Поколение семидесятых годов свято верило, что всё, что в прессе, враньё. Сейчас сравнивают прессу с интернет-ресурсами и пытаются так проверять информацию.

ид
игорь дробков

Но на ТВ люди хотябы умели прилично себя вести...а нынешнее вызывает физиологический рвотный рефлекс...

Михаил Цветаев

В СССР мало интересовались политикой,а сейчас кругом одна политика..Людей интересовали бытовые проблемы и радости.

ид
игорь дробков

Отвлекающие маневры...а вон смотри какой гад этот байден(трамп-зеленский...),а сами денежку тырят...

Михаил Цветаев

А у нас не тырят?))

ид
игорь дробков

Немножко заимствуют...

Михаил Цветаев

Заимствуют?..У кого?

Любовь Арутюнян

В СССР доверяли правительству, государству. А сейчас кому там верить, если все их дети учатся и потом живут за границей.

ид
игорь дробков

Да то и понятно...но оне же считают лишь себя умниками...смеется как большевики кур в колхоз обьединяли...большевики всю страну читать-писать научили... и индустрию создали. Лучше посмеялся бы как эту индустрию присвоили...эт не курей красть!!

Niemand Против Войны

Свято верили, чувачЁк, это правда. Комуняки этим и пользовались. По секрету скажу: и сейчас большинство верит.)

Alla Lala

не так.. сейчас 80% зомбтрованных.. свято верят в вакцинацию и идут С РАДОСТЬЮ на убой.

ид
игорь дробков

Сделал прививку-и нехай от епутся...че проблему создавать?или жирно живете -занятся нечем?

Alla Lala

да с чего бы?? Теперь ты будешь каждые полгода колоться.. и ЗА ХОРОШУЮ ПЛАТУ! ))

ид
игорь дробков

Да я нищий....че ты извиняюсь буровишь???

Alla Lala

продашь квартиру..все вещи..последние трусы..

ид
игорь дробков

Как пел саша новиков..

Старый Волчара

а на западе так и остались с советским менталитетом)))))))))

ид
игорь дробков

Я западнее минска не бывал...может оно так...а может и трохи по иному...

Леди Мила

и в СССР одно враньё было.. но да, верили

ид
игорь дробков

Ну не одно...одно если брать-ельсин-гайдар -бурбулис и подобные.

Леди Мила

нет, и раньше.

ид
игорь дробков

Не смешивайте обман ради спасения,и ложь во имя расхищщения....))

Людмила Канивец

Да СМИ у нас не в почете!

ид
игорь дробков

Уровень совершенно гумозный..как впрочем и фейсы питеркантропов.

Василий Тимощук

посмотрим, что рядить ?!

ид
игорь дробков

А куды ж мы денемся???))

Василий Тимощук

согласен !)))

ид
игорь дробков

Хошь-не хошь,а кино прийдется смотреть до конца...но лучше все же не с первого ряда.

Василий Тимощук

я чё то пропустил ?

Владимир Игнашов

совершенно верно ...

Светлана

Не смотрите тв

ид
игорь дробков

Давно не смотрю...но все равно прпадается на глаза...

Светлана

Если попалось, то уже смотрите

ид
игорь дробков

В интернете проскакивает..и из соседней комнаты( там телевизор) доносятся реплики...

Светлана

Нет смысла оправдываться, это ваша жизнь.. мне всё равно

Майя Петрова

да, так и есть

Майя Петрова

Да - осложнение после родов... Последние 4 котенка остались у нас на руках в возрасте 10 дней... Вырастили.

ид
игорь дробков

Бывает ..🖼моя самая умница...мося...

ид
игорь дробков

🖼7 июля...нистого-ниссего...утром лежит возле сарая...сутки полежала так..на случай-вдруг там обморок какой....

Майя Петрова

Хорошенькая. Жалко их, и привязываешься к ним.

ид
игорь дробков

Мы отвечаем за них.